Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 1 2 3
Показано з 21 по 25 з 25

Тема: Weatherby Vanguard 2 Synthetic Compact .243 Win.

Єгермейстер Array Аватар для Pathfinder
    Адреса
    Днепропетровск
    Blog Entries
    6
    Опять же касательно внука... он у меня очень болезненно с самого рождения реагирует на громкие звуки. Поэтому и в кинотеатры ходить не любит. и стрелять побаивается. и когда я рядом стреляю уши ладонями закрывает. Я ему уже наушники вешаю, все равно опасается. А с СМ даже психологически легче. А заглушить такой калибр, да, не просто, ну там немного НЧ составляющая уйдет, и ладно...

А в вопросе Влада я бы отметил провокативную составляющую)))
    Нарастающая раздражительность у матёрых самцов приматов - это биологический показатель нормы развития личности.(с) ruse chat

ОТСТАНЬ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!

Єгермейстер Array Аватар для Alex M.P.
    Адреса
    Киев
    Blog Entries
    8
    Глушитель на охоте - капец как неудобно.
    Но, когда я стреляю, то мне приятнее, если меня слышит меньше людей. Сейчас полчища народу с машинами только и думают куда поехать. Сами ничего нигде искать не хотят, а на готовое всегда пожалуйста. Как только слышат что-то где-то, так сразу интерес.
    Глушитель - способ скрыть свое пребывание в угодьях максимально, если места не хочется светить лишний раз.
    Я вот даже по лисе хожу в одни и те же места. Услышат стрельбу, подумают что там зайцев гоняют, будут туда наведываться с этой целью.
    И мало того, что будут мне мешать, так еще и моих зайцев постреляют, которых я там охраняю.

Єгермейстер Array Аватар для Pathfinder
    Адреса
    Днепропетровск
    Blog Entries
    6

Фото с экрана по линии 9-10то пристрелочный и в куча из трёх (две пули легли одна в одну) 100 метров
    Патрон GECO пуля TARGET 6.8г

Нарастающая раздражительность у матёрых самцов приматов - это биологический показатель нормы развития личности.(с) ruse chat

ОТСТАНЬ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!

Мисливствознавець Array Аватар для ruse chat
    Ого , як хижо виглядає гвинтівка !..

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Єгер Array Аватар для Puhach
    Адреса
    Стрий
    Гарна...А що це за глушник на ній? На скільки дБ він знижує звук?

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 1 2 3

Соціальні закладки

Соціальні закладки

Ваші права

• Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •