Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Лук и арбалет на охоте – вне закона!

Згорнути
Ця тема закрита.
X
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• Повідомлення від Андрей В.
    "Pathfinder сказал(-а):
    27.03.2013 17:57
    Сообщение от Андрей
    В.
    Я слова на ветер не
    бросаю.
    Это слова (на ветер)).
    Репутацию и имя за 25
    постов не наработаешь.
    Тем более начиная с
    такой агрессией. Осади.
    Нам всем интересен
    интересный собеседник."- ОСАДИ??? Посмотрите на мои сообщения:) появился из за хамства человека, который знает всё, задал, казалось бы обычный вопрос о том, кто сказал такую глупость. Почему глупость, объясню позже,если еще никто не понял. И что я получил??? Я, оказывается, "темнота" ну и дальше. В мои интересы не входит запоминать бред. Задаю вроде обычные вопросы. Например почему выдает за слова закона или того же профессора свои слова??? И что, мне ответили??? Дошло до того, что у меня, оказывается, интеллект слабей чем у насекомого(ну или кого там) ни одного ответа, одно хамство. У меня нервы то крепкие, но удержаться от того, чтоб наказать хама???... :)
    Андрей, внизу каждого поста есть кнопка ответить и ответить с цитированием. Сделайте принт скрин если у вас не так и выложите в профильной теме. По сути нашего общения вернитесь к своему самому первому посту. Уже там, на мой взгляд, вектор общения у вас не совсем правильный. Поймите, что многие общающиеся здесь знают друг друга лично и давно знают слабости и тараканов Но неуважение и высокомерие в общении на этом ресурсе не прветствуются. Попробуйте поменять тон. И анонимность это , безусловно ваше право, но так же здесь-дурной тон. Знания в какой либо области-это ваша сила,а сила должна делать вас терпеливым и великодушным, иначе возникают сомнения в этих самых знаниях.
    Нарастающая раздражительность у матёрых самцов приматов - это биологический показатель нормы развития личности.(с) ruse chat

ОТСТАНЬ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!

Кометар

"Кодекс сказал(-а):
      26.03.2013 16:39
      Сообщение от Bekas
      Ух ты!
      А откуда инфа, что это
      один и тот же человек?
      Он только что сам себя
      спалил:
      Сообщение от Андрей
      В.
      Как меня зовут,
      написано возле моего
      фото."- ты адекватный вообще??? Возле моего фото написано Андрей В.
      "А вообще, я это сразу
      понял, с первого его
      поста в этой теме.
      Видишь, на
      юридических
      факультетах очень
      многому обучают, в том
      числе распознавать
      автора написанного
      текста, по словесным
      оборотам и
      конструкциям." - прогуливал???
      Вот цитата в которой ты открещиваешься, что ты Сталкер. Или ты уже забыл, что писал?
      www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

"
        Я заметил :) не было бы этого в этой теме, я бы и не появился. Вот,извините,устал, не хочу опять тему перебирать. Где вы видите в моих постах высокомерие??? А уважение??? Какое уважение я должен проявлять к человеку, который не проявляет уважения к оппонентам???
        Что так быстро устал? Кстати, я сейчас тоже не по виндой пишу, но у меня все кнопочки на месте.
        Нарастающая раздражительность у матёрых самцов приматов - это биологический показатель нормы развития личности.(с) ruse chat

Кометар

• Сталкер, у тебя раздвоение личности? Ты так сильно опозорился на уахантере, что теперь не знаешь как себя вести здесь! Поверь, то что ты боишься представиться и признать, что трусливо лгал, когда опровергал в представленном мной посте что ты не Сталкер - это нормально для такого одноклеточного как ты. Никто тебя за это банить не будет!
          Last edited by Кодекс; March 27th, 2013, 22:33.
          www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

• Миша, ну хоть ты угомонись!

Кометар

• Я угомонюсь лишь в том случае, когда этот троляка Сталкер залезет обратно в свою нору, откуда он выполз, либо когда админ его удалит с форума.
              www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

А у меня нет. А что, я сказал что от форума устал??? Или вы считаете, что вечером уже не зимнего дня нельзя устать???
                Чего ж не отдыхается?

Кометар

• Мы заметили, что ты редкий безграмотный дятел! Тебе уже все разжевали и в рот положили на двух форумах. Но ты с упорством лосося идущего на нерест задаешь один и тот же вопрос, из чего видно, что вообще ничего понять не можешь из того, что юристы говорят. Если считаешь, что можно с луком, так вперед, прими честно предложенное Мишей Злыднем пари, и отстаивай свою правоту в суде. Но ты только свистеть гаразд, а на деле никогда ничего не докажешь! Ты даже представиться боишься, не то что лично куда-то приехать и что- то доказать! Я даже сомневаюсь есть ли у тебя вообще удостоверение охотника
                  www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

• Во кретин, путает порядок проведения охоты с правилами охоты! Пиши дальше!! Мне уже становится интересно!
                    www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Працюю...
                    X