Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

внимание браконьеры!

Згорнути
Ця тема закрита.
X
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• внимание браконьеры!

В дополнение к информации Константина Иавновича,
    http://kyiv.comments.ua/news/2012/10/11/181202.html
    выкладываю фото о тех событиях:

Last edited by Moryak; October 12th, 2012, 11:29.

Еще фото:

Кометар

То не я выложил, я сам скопировал в тему про угодья сумщины.
      Учиться нужно не для того, чтобы знать, как зарабатывать деньги, а для того, что бы знать, как их тратить. (С) Вудро Вильсон

Кометар

А что это на фото с кабанами? Они что выломали заднюю стенку в пикапе и объединили его с кабиной? Или это джип?
        Я сначала не понял, увидел динамик и думаю, зачем он в кунге? Мертвым кабанам команды раздавать :)
        Учиться нужно не для того, чтобы знать, как зарабатывать деньги, а для того, что бы знать, как их тратить. (С) Вудро Вильсон

Кометар

Повідомлення від KostyaR Переглянути повідомлення
          А что это на фото с кабанами? Они что выломали заднюю стенку в пикапе и объединили его с кабиной? Или это джип?
          Я сначала не понял, увидел динамик и думаю, зачем он в кунге? Мертвым кабанам команды раздавать :)
          Жып. Сидения откинуты вперед, сложена спинка сначала, а потом поднята сидуха к передним сидениям

Кометар

Еще одно фото тех событий.

Кометар

Інформація про бакон'єрів-керівників Броварського УТМР:
              http://oldcenter.info/news/tsarskaya-ohota.html

Кометар

Так они всегда "нападают" всем стадом , когда выходят на стрелковую линию номеров. Это же сам журналист такой глагол применил... А перестрел в одном загоне встречался нередко еще в СССР , только оформлять надо правильно.

Что там написано прямо в точку , так это вот это :

Необычное в нашей истории то, что в браконьеры «записались» именно те люди, которые животных должны охранять и беречь!

Только этот журналист снова неточное слово применил ( необычно) , потому что это явления как раз обычное ! Так и представляю тебя с луком и удостоверением общественного экоинспектора на охране угодий !
                Last edited by ruse chat; February 3rd, 2013, 12:19.
                sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

Нiт.
                  sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

Лютенко , а когда вы собираетесь на первую браконьерку с луком ?
                    sigpic

Кометар

На первой стадии развития людей , которые начинают заниматься рискованной деятельностью , очень часто встречается категория , которая в народе получила меткое название "непуганные дурачки" , которым всегда кажется , что здесь нечего бояться , что можно ехать быстрее , чем все вокруг тянутся , что можно идти в воду и плыть в большую волну , что можно в Надбужье выстрелить на номере в кабана и сразу без памяти ломануться в загон проверять результаты своего выстрела , что нечего бояться тех самок свиней...

Я хочу верить , что такому непуганному дурачку не обязательно будет лично пережить нападение свиньи , чтобы понять , что это опасно. Одного моего знакомого милиционера вневедомственной охраны из Дымера некрупная свинья зимой так порвала и потоптала , что он больше месяца пролежал. Спасла деревенская ватная одежда на теле. Даже его отец , опытный охотник , который относительно рядом стоял , не сразу смог стрелять , чтобы спасти , потому что она так крутилась и вертелась , что легче было в сына попасть.

На яростные крики отца она вообще внимание не обращала , наверное потому , что ее жертва тоже орала... А может просто ей пофиг те крики , когда она уже начала...
                      Last edited by ruse chat; February 3rd, 2013, 17:40.
                      sigpic

Кометар

Працюю...
                      X