Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Ствол с открытыми прицельными приспособлениями vs ствол без них...

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

Юра, а как у Блазера ствол к ложе крепится?

Кометар

Откуда мне знать? у меня его нет, и я не изучал этот вопрос, умею фильтровать информацию

Кометар

Нах вы издеваетесь над АВВ
        Этот ключ нужен для регулировки открытых прицельных приспособлений на стволах Блазер. То есть отпускать одни винты и крутить другие, что бы передвигать целик влево и вправо а мушку вверх и вниз.
        А так же для того что бы отпускать и затягивать контрольные винтики основных винтов на креплениях оптических прицелов фирмы Мак к карабинам Блазер.

з.ы. Усилие спуска на карабинах Блазер Р93 и Р8 на сколько мне известно регулировать низзя. (у Р93 точно нельзя, я этим вопросом когда то интересовался "там". Завод изготовитель настраивает усилие спуска в пределах 700-т грамм.
        Last edited by Казначей; November 6th, 2012, 23:11.
        Быть добру!

Кометар

Ни фига себе, Толик!!!:)

Кометар

Пусть его выкинет!!! он хочет без оных, все то происки клятых капиталистов! есть ключик, значит надо докупить мушку... ключик подкинули!!!

Кометар

Беседуем!
              Свободная жизнь не может обрести много денег, потому что это нелегко сделать без раболепства перед толпой или правителями; но она имеет все в непрерывном изобилии. А если как-нибудь она и получит много денег, то легко сможет разделить их для приобретения расположения близких людей.
              Эпикур.

Кометар

АВВ, дак, ключик таки круглый?

Кометар

та не Юра, там мелкий шестигранник, на фото просто не видно, но АВВ в своем вопросе написал что он таки шестигранник. Или ты ему не веришь
                  Быть добру!

Кометар

​с диаметром в 1,5 мм.

Кометар

Шестигранный С мушкой как-то привычней...
                      Свободная жизнь не может обрести много денег, потому что это нелегко сделать без раболепства перед толпой или правителями; но она имеет все в непрерывном изобилии. А если как-нибудь она и получит много денег, то легко сможет разделить их для приобретения расположения близких людей.
                      Эпикур.

Кометар

Шестигранник(многоугольник) вписанный или опИсанный?

Кометар

Алекса МР на вас нету....шутники
                          Быть добру!

Кометар

Многоугольник с шестью гранями...
                            Эпикур.

Кометар

Працюю...
                            X