Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Оптичний приціл на 243 Win

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

А размер прицельной марки с изменением кратности не меняется?

Кометар

моряка не понял - если для лисицы то х10 достаточно на моих дистанциях вполне,по темну на привадах в основном - там до 100м, размер марки не меняется, милдот на х10 работает.

Кометар

Повідомлення від marchy Переглянути повідомлення
        моряка не понял ...
        Но ответом сняли все вопросы.
        Я не знал, что Вы лис стреляете на приваде на дистанции ок. 100 м.

Кометар

потому как по настоящему открытых пространств в хозяйстве мало, полоски полей вперемешку с языками леса по опушкам имеют ширину до 300м макс., садимся на стульчик или обходим привады их несколько шт выложено если сидеть неохота, по опыту лиса обязательно обойдет 50м круг вокруг привады, причем часть этого круга будет по кустам или лесу, где ты ее не увидишь а она тебя обнаружит, вот и вышла дистанция в 100м как такая, которая позволяет дотянутся до зверя и не обнаружить себя.

Кометар

Повідомлення від marchy Переглянути повідомлення
            вортекс не пробывал, отзывы неплохие, но мне нужна была линза на 56мм для сумерек и в сочетании с маленькой и идеально подсвеченой точкой на милдоте без манипуляций с настройкой подсветки - таки позволяет прореживать хищников в крепких сумерках и цена хорошая для такого качества. Единственное, что напрягает - внешнее покрытие корпуса, стирается при постоянной эксплуатации, правда условия у меня жестковаты - потому как тягается сия винтовка в любых условиях и постоянно. Обмотал стрейч-лентой которая для маскировки оружия - держится классно и прицел коцается меньше.
            Який колір підсвітки краще вибрати і в кого краще замовляти?

Кометар

А есть где нибудь литература или статьи об оптических прицелах объясняющая циферки, сетки, подсветки и т.д. и т.п.? если можно ссылки..заранее спасибо.
              "Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ." ст.19 ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

Кометар

Працюю...
              X