Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Охота на копытных.

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

Бюджет до 10 000 грн.

Кометар

А в таком ценовом диапазоне новые Ремингтоны бывают ? Если нет , то действительно лучше искать б/у ! Сейчас с ценами творятся чудеса , а б/у особо бояться не надо , карабин - это не автомобиль , это просто железная труба , затвор (кусок металла ) , спуск и приклад. Тем более , что б/у можно проверять , стрелять , носить к мастеру на консультацию перед приобретением... Даже стробоскопом посмотреть.
      sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

Повідомлення від shakilko Переглянути повідомлення
        Бюджет до 10 000 грн.
        Тогда бери такой, и не мучайся:

А на сдачу можно еще такой прицел взять:

А если найдешь кого-нибудь с 10 % скидочной карточкой, то тебе это все в 9000 грн обойдется!

И зачем тот ИЖ?
        www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

А чего искать ? У меня скидка 10 %. Но думаю, что можно найти и 15-20 %. И тогда можно подобрать получше оптику.

Кометар

Это я только для примера. Чтобы показать перспективу на 10000 грн. А дальше хозяин-барин! Чем больше скидка, тем больше вариантов.
            www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Про оптику... У меня на чешской комбинашке стоит прицел RWS , который сделали в Корее ; в 1997 году стоил 100 долларов. С тех пор при помощи этого прицела добыто немало зверей. Я ни разу не пожалел о том , что поставил такую скромную модель. Мое мнение , что главное - это оружие и прицел , который держит отдачу конкретного калибра.
              sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

Так ведь в 1997 году 100 баксов - это не сегодняшние 100 баксов.

Конечно на оптике надо экономить в меру, чтобы потом не было мучительно больно, за бесцельно потраченные деньги.
                www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Спасибо огромное за советы.

Кометар

Працюю...
                  X