Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Вы спрашиваете - и вам отвечают!

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• а некоторые из нас уже устали его поправлять

Кометар

• кинулись в один бік.
      А в той стороне их дом , да ?
      sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

• Влад, зачекай, зараз їх самих і буду поправляти.

Вы разговариваете на украинском? ... Зачем оно вам? (с) Кочуров Геннадий.

Кометар

• Повідомлення від ruse chat Переглянути повідомлення
          А в той стороне их дом , да ?
          Ні, там бур"яни.

Кометар

• Это было ближайшее укрытие и оно не в противоположной стороне от дома , а примерно в сходном направлении , да ?
            sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

• Повідомлення від отрыщъ-безхатченко Переглянути повідомлення
              Ні, там бур"яни.
              Повідомлення від отрыщъ-безхатченко Переглянути повідомлення
              всі дружно кинулись під горіхи
              Отрыщъ , ты что-то крутишь уже ! Так куда они побежали , или у тебя бурьяны - это горіхи ? А ты где стоишь с камерой , разве не дома ? Они почти в ноги к тебе прибежали...
              Last edited by ruse chat; September 14th, 2012, 17:43.
              sigpic

Кометар

• Олекса..мне кажется, что это псеводосполох Мотоцикл є?
                "Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ." ст.19 ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

Кометар

• Повідомлення від RGV Переглянути повідомлення
                  Олекса..мне кажется, что это псеводосполох Мотоцикл є?
                  То індичка подала сигнал тривоги, у фрагменті чути її крик.
                  Ось вчора яструб зробив успішну атаку на зграю курей у бриючому польоті з правого дальнього кута поля скошеної люцерни та дістав курча під горіхами. Зграю курей хижак розбив на дві частини і пішов по головах втікаючих . Така тактика майже безпрограшна: невидимість, несподіваність і швидкість. Кури чекають атаки зверху, а яструб на висоті 50-70 см летить на них з шаленою швидкістю.
                  Last edited by Редукс; September 15th, 2012, 09:43.

Кометар

• Отрыщъ , я полагаю , что ты долже проявить общепланетарную сознательность и не засорять интернет такими роликами ни о чем , а то контроля нет , вам дали свободу и вы уже начали своих курей выставлять...
                    sigpic

Кометар

• Повідомлення від ruse chat Переглянути повідомлення
                      Отрыщъ , я полагаю , что ты долже проявить общепланетарную сознательность и не засорять интернет такими роликами ни о чем ,
                      а то контроля нет , вам дали свободу и вы уже начали своих курей выставлять...
                      Досліди Павлова теж були з дворняжками, не з вовками чи з левами, і цінність не в тому. От якби з леопардами, а не з курми... то це саме то!(с)

Кометар

• Где дворняжки Павлова , а где ты ... Окстись !

Ты выбрал себе вариант покуты ?
                        sigpic

Кометар

• Повідомлення від RGV Переглянути повідомлення
                          Олекса, поплывет ли один лосось на нерест, если другие вдруг откажутся?
                          В один из сезонов в начале 2000-х годов только 3 особи нерки пришли на нерест в Айдахо , преодолев все 8 плотин .
                          sigpic

Кометар

• Вчера повторяли фильм "Ночь льва" и показали как ночью львица с дистанции более 60-ти метров по неритмичному топоту определила в стаде антилопу с опухолью на ноге и поймала ту практически чисто на слух... А Отрыщъ говорил , что хищник не различает , что стадо ему кажется одним целым , что со стада он никогда не берет...

А вот сейчас гиены морально давят на стадо , гонят его и каждую гну изучают , больные антилопы пытаются спрятаться в стаде ...
                            Last edited by ruse chat; September 19th, 2012, 00:40.
                            sigpic

Кометар

• значит так
                              купил Ремингтон 700 года полтора назад
                              оптика есть
                              пикатини есть
                              всё в разобранном состоянии
                              надо установить
                              надо пристрелять

возьмите шефство
                              готов заплатить человеку за его труд,время,практическое обучение и моё воспитание-как обращаться,как чистить,чем чистить и просветить в тех вопросах связанных с нарезным оружием о которых я даже не знаю и не подозреваю,чтоб вам их в этом посте задать
                              начитался много -голова гудит -ничё не понимаю
                              мне лучше раз увидеть

Кометар

• Завтра проводжу загальні збори ПМО УТМР.
                                Запитання
                                Як обходиться пункт закону про заборону полювання зі зброєю обладнаною магазином більш як на два патрони?
                                Я чув про спеціальні вкладки якими обмежують ємність магазину.
                                Дякую.

Кометар

Працюю...
                                X