Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Контрольная карточка.

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• Контрольная карточка.

Вот мне интересно: считает ли кто в Лесхозхе общее количество дичи , указанной в карточках , которые обменивают в конце сезона ?

Потому что у меня есть опыт , когда мы туда записали буйволов , львов , тигров , а я решил не мелочиться и написал даже дракона. В кабинете Лесхоза никто даже не глянул...
    sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Мне как то Лесхозе сказали : " Ты зачем столько написал, работы нам лишней..."
    Полный идиотизм! Это же очень важные цифры, - основа всего анализа!

Кометар

Даже если бы они и проанализировали , то куда те результаты девать , если никто ничем не управляет , только берёт.
      sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

Повідомлення від ruse chat Переглянути повідомлення
        Вот мне интересно: считает ли кто в Лесхозхе общее количество дичи , указанной в карточках , которые обменивают в конце сезона ?

Потому что у меня есть опыт , когда мы туда записали буйволов , львов , тигров , а я решил не мелочиться и написал даже дракона. В кабинете Лесхоза никто даже не глянул...
        они-то может и глянули, но потом...
        подумали какие нафиг драконы, и запили это дело
        Кто не врет, тот никогда не спал с тремя бабами одновременно.

Если охота на медведя окладом правильная, то это очень эмоционально и даже можно усраться. (с) ruse chat

Кометар

Повідомлення від Максим Хубертус Переглянути повідомлення
          Мне как то Лесхозе сказали : " Ты зачем столько написал, работы нам лишней..."
          Всем добрый вечер.Только активизировался и прочитав Максима пост вспомнил слова нашего охотоведа слово в слово сказанные ему.Как это не банально вот такие люди на данный момент управляют "мисливським господарством".

Кометар

... И вообще любым господарством !
            sigpic

Кометар

Повідомлення від ruse chat Переглянути повідомлення
              ... И вообще любым господарством !
              Да,как это не прискорбно,но Вы правы как всегда Владислав.

Кометар

Працюю...
              X