Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Xто цього не знає, той диверсант в своїй країні .

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• Нєєє... У них м'ясо дуже жорстке та сильно потом тхне...

Кометар

• Отрыщъ , ты полный интеллектуальный импотент в этой теме. Так убого и скудно ты еще не выглядел никогда.
      sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

• Что скажете , я думаю , что можно уже закрывать , а ?
        sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

• Че, нормальный филиал песца
          Кто не врет, тот никогда не спал с тремя бабами одновременно.

Если охота на медведя окладом правильная, то это очень эмоционально и даже можно усраться. (с) ruse chat

Кометар

• Олеже, і тут ви диверсант.
            Мешкають,... і не один вид ,... наприклад з ряду зайцеподібних - пищуха.
            Скажете, що вид не мисливський. А хто його зна... для зголоднілих альпіністістів.

Вы разговариваете на украинском? ... Зачем оно вам? (с) Кочуров Геннадий.

Кометар

• Эта тема размещена в разделе - Беседы про охоту с молодыми людьми
              О чем беседа?
              Вспомнилась мне моя учительница математики: та тоже в собственных задачах путалась, а потом бегала к столу, заглянуть в конспект.
              Ну я не стерпел в очередной раз и спросил: А нам на экзамене тоже в конспекты заглядывать разрешат.
              В результате был выдворен на несколько месяцев под предлогом того, что три или четыре (уже не помню) она мне и без посещения поставит.

Нет ничего плачевнее, чем слабый учитель. Отрыщъ в трех соснах запутался.
              Могу сделать одолжение, снести эту тему, что бы не позорить форум в глазах молодых людей.
              Учиться нужно не для того, чтобы знать, как зарабатывать деньги, а для того, что бы знать, как их тратить. (С) Вудро Вильсон

Кометар

Працюю...
              X