Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Чи можуть зайцi зiбратись до купи ?

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• Редукс
    розпочав тему Чи можуть зайцi зiбратись до купи ?

Чи можуть зайцi зiбратись до купи ?

Повідомлення від ruse chat Переглянути повідомлення
    Да , но это объяснение не выдерживает примеров той же кабарги или взрослых самцов стадного вида , которые предпочитают держаться отдельно , или зайца-русака , который нор не роет , в пещерах не живет , но при всем этом он одиночка.
    Кабарга і зайці мають схованки не гірші за нори чи стада, я про про них хотів було написати, але облишив, і включив в три крапки.

• ruse chat
    відповів
    Все , время истекло. С этой минуты ты , Отрыщъ , в околонаучных темах нашего форума своими сообщениями не участвуешь до Нового Года. Захочешь этот срок сократить , то выставляй видео , на котором ты приседаешь пятьдесят раз плюс пятьдесят первый за десантные войска.

Залишити коментар:

• Редукс
    відповів
    Що таке класична агрегація(скупчення)? Ніхто не знає!

Залишити коментар:

• ruse chat
    відповів
    Зачекай уехал в Китай. Время было до 16-30. Тугодумов ждать не буду. Даю тебе 10 минут на выбор , если не выберешь , то я выберу тебе сам,

Залишити коментар:

• Редукс
    відповів
    Отрыщъ , ты зубы не заговаривай ! Ты выбрал приседать или в темах не участвовать ?
    Зачекай, хто-зна, можливо ти вибиратимеш між віджиманням і підтягуванням?

Залишити коментар:

• АВВ
    відповів
    Саванна - красИвей...
    Зонтичные акации очень хорошо смотрятся из далека в саванне...
    Last edited by АВВ; September 16th, 2012, 22:39.

Залишити коментар:

• ruse chat
    відповів
    Отрыщъ , ты зубы не заговаривай ! Ты выбрал приседать или в темах не участвовать ?

Залишити коментар:

• KostyaR
    відповів
    Повідомлення від отрыщъ-безхатченко Переглянути повідомлення
    РусеЧат, наскільки мені відомо, леви, леопарди, пантери, рисі, ... в пустинях чи степах не живуть.
    Буш это высокие растения или нет? А савана?

Залишити коментар:

• Редукс
    відповів
    Я ее препарировал правильно , потому что писать "коты , которые живут в таких-то местах ( не важно каких) , в которых "високi рослини" - это убожество и позор нашему форуму. Это даже не мурзилка.
    РусеЧат, наскільки мені відомо, леви, леопарди, пантери, рисі, ... в пустинях чи степах не живуть.

Залишити коментар:

• Редукс
    відповів
    Ну , Отрыщъ , так что там по поводу этого "не ляпай языком" , а ? Ты уже сдрейфил , засунул голову в песок и трусишься , ожидая , пока само рассосется , по своей некрасивой привычке , да ? Трухонул на пари ???? От ты абсолютный пустослов !!!!

Раз ты дрейфишь на пари , то вот тебе хоть одна твоя цитата из Википедии без всякого пари , а просто показать , что для тебя сказать грубость - это очень просто , не взирая на то , прав ты или не прав.

Вот я тебе даю твою цитату из Википедии , только ты не пиши свое "воно то так , але не так , бо то ото....". Просто молча умойся и сделай вывод , что твой язык часто бежит впереди мозгов и ты вечно вляпываешься в такие обстоятельства , где тебя снова и снова можно трусом назвать.
    Це нічого не значить, тому що я слідкую за цим видом ще з 60-х років, і Путін мені в цьому питанні(про стерха) не рівня.
    Між іншим на нашому сайті ще живі мої раніші повідомлення про стерха не з Вікіпедії!

Залишити коментар:

• ruse chat
    відповів
    Отрыщъ , вариант решения по вопросу твоих двух необоснованный заявлений в мой адрес , которые оставили у меня неприятный моральный осадок. Решение вступит в силу с 16 ч 30 мин 16 сентября 2012 г.

1. О том , что я якобы ввожу читателей в облуду , утверждая , что птичий базар - это классический пример скопления.

Ты ничем не подтвердил это свое голословное заявление.

2. О том , что я ляпаю языком , когда говорю про цитирование тобой Википедии.

Твою цитату из Википедии я предъявил , как ты и потребовал.

Тебе на выбор я предлагаю 2 варианта покуты:

1. Ты не участвуешь до Нового Года ни в каких околонаучных темах нашего форума: ни в существующих , ни в тех , что будут открыты , ничего в них не пишешь и не открываешь свои. Просто молча читаешь до Нового Года.

Или

2. Приседаешь пятьдесят раз плюс пятьдесят первый за десантные войска перед видеокамерой и выкладываешь на форум через ютуб.

Залишити коментар:

• ruse chat
    відповів
    Отрыщъ , уже скоро 11-30 , а тебе срок до 16-30 доказать , что я не правильно написал про птичий базар. Если не докажешь , то я приму меры , чтобы ты впредь подумал , как объявлять мои утверждения ошибочными , не понимая в них ни грамма.

Тебя за твой язык без костей надо учить и учить , если тебя своевременно родители и окружающие не научили , чтобы ты его на привязи старался держать , а если что-то вслух утверждал , то только то , что ты можешь обосновать , или хотя бы добавлял "мне кажется" !

Залишити коментар:

• ruse chat
    відповів
    РусеЧат, бачиш, як я написав фразу? А, як ти її препарував, то зміст моєї думки змінився, через не зовсім чесні твої прийоми!
    Я ее препарировал правильно , потому что писать "коты , которые живут в таких-то местах ( не важно каких) , в которых "високi рослини" - это убожество и позор нашему форуму. Это даже не мурзилка.

Залишити коментар:

• ruse chat
    відповів
    Хоч одну мою цитату з Вікіпедії можеш привести, як приклад?
    Не ляпай язиком!
    Ну , Отрыщъ , так что там по поводу этого "не ляпай языком" , а ? Ты уже сдрейфил , засунул голову в песок и трусишься , ожидая , пока само рассосется , по своей некрасивой привычке , да ? Трухонул на пари ???? От ты абсолютный пустослов !!!!

Раз ты дрейфишь на пари , то вот тебе хоть одна твоя цитата из Википедии без всякого пари , а просто показать , что для тебя сказать грубость - это очень просто , не взирая на то , прав ты или не прав.

Вот я тебе даю твою цитату из Википедии , только ты не пиши свое "воно то так , але не так , бо то ото....". Просто молча умойся и сделай вывод , что твой язык часто бежит впереди мозгов и ты вечно вляпываешься в такие обстоятельства , где тебя снова и снова можно трусом назвать.

Повідомлення від отрыщъ-безкатченко" пост № 678 , тема "Что ожидать и куда мы катимся ?
    Путін здійснив черговий правильний тактичний хід. Популяція стерхів - то Росія!
    З Вікіпедії:
    вид журавлей, эндемик северных территорий России. Стерхи находятся под угрозой исчезновения и внесены в международные списки Красной книги Всемирного союза охраны природы и конвенции по международной торговле САЙТС, а также Красной книги России. В настоящее время численность якутской популяции вида (в дикой природе) оценивается приблизительно в 2900—3000 особей. Критическая ситуация сложилась с западносибирскими стерхами — их в природе осталось около 20 особей.

В 2002 году, основываясь на опыте американских учёных, была разработана программа по восстановлению популяции западносибирских стерхов, которая активно реализуется по настоящий день — «Полёт надежды»
    Last edited by ruse chat; September 16th, 2012, 14:44.

Залишити коментар:

• Редукс
    відповів
    Та це ж коти, котрі живуть в лісах, сельвах, джунглях... де високі рослини чи гори. Так як рись, чи барс!
    Та це ж коти, котрі живуть де високі рослини

:
    РусеЧат, бачиш, як я написав фразу? А, як ти її препарував, то зміст моєї думки змінився, через не зовсім чесні твої прийоми!

Залишити коментар:

Працюю...
X