Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Гаршнеп-мал золотник,да дорог

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

Повідомлення від ruse chat Переглянути повідомлення
    А перепел сколько тогда ?
    Миша !!! Признавайся , те маленькие птички , что вы мне прислали , то были перепела ?
    Осенний, кургузый может до двухсот потянуть, а то и больше!
    Сегодня были именно такие, но я не взвешивал...
    Влад,отбирали перепелов у меня, но по дороге всякое могло произойти...(шутка)

Кометар

А раскраска какая! Попробуй увидеть!

Кометар

Вчера чудом наткнулся на заливной луг ( три года сушь невыносимая ) и немного отвёл душу

Last edited by matvey; October 2nd, 2011, 22:07.

Кометар

Саша , у тебя по-прежнему всё как у благородного дона !
          sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

фотоаппарат что то не беру чтоб нормальных фотографий сделать

Кометар

когда нет охоты то беру фотоаппарат а когда охота то не до фотографий 17 апреля 2010 по гардшнепу

Кометар

а у нас уже появился и гаршнеп и бекас

это гаршнеп

простите за плохие фото,но я старался

Кометар

Я бы так сфотографировать не смог! Классные фото!

Кометар

Это эмоциональная перенастройка со старого сезона охоты на новый... Нужна релакс-пауза...
                    Итак, когда основная масса форумчан смотрят фильмы в онлайне, кинотеатрах, просто на дому- дружными компаниями, мы, легашатники выходим в луга немножко "релаксировать" по своему, по-легашачьи...
                    В этом году весна опаздывает, вот как выглядит луг сегодня...

...для сравнения в прошлом году, 12 апреля-так!

Найти гаршнепа для Филда не составило большого труда, так как этого маленького кулика легаш знал хорошо.

Но при подходе к собаке неожиданно взлетает бекас, вот так дела, а думалось, что "мал золотник"!
                    Но собака продолжает стоять!
                    -Неужели по сидке?
                    Даю команду "Дай!"...и вот он взлет гаршнепа, сидел до последнего!
                    Провожаю взглядом, замечаю место падения, после некоторой паузы посылаю помощника...

...высоко задрав голову, Филдуха находит "беглеца".

Зная, что это "золотник", обхожу собаку, делаю несколько позирующих снимков, понравился этот...

...теперь бы заснять куличка еще! Пробую, после взлета...

"Релаксация" у пчел...
                    Эти маленькие труженники уже за работой, первый цвет все-таки!

Last edited by mikle; April 11th, 2012, 15:12.

Кометар

Интересно на природе , а с собакой так она вообще полна смысла , да ?
                      sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

Миша, ты за собакой в болотниках ходишь? Там везде вода?

Кометар

Замечательные фото.
                          Миша,а я позавчера попал на пролётного дупеля
                          штук 7 на 100 квадратах.
                          тяжёлые,перелетают метров на двадцать и падают.
                          а вчера полный голь.

Кометар

Красота.
                            Скрасил рабочие будни..Захотелось в поля..
                            Как тут не вспомнить классика
                            Я помню время золотое,
                            Я помню сердцу милый край.
                            "Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ." ст.19 ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

Кометар

Интересно на природе , а с собакой так она вообще полна смысла , да ?
                              Подход к понятию "смысл", пожалуй, у каждого свой.

Миша, ты за собакой в болотниках ходишь? Там везде вода?
                              Конечно, Саша!
                              " А мужикам охота-по болоту!" (с)

Миша,а я позавчера попал на пролётного дупеля
                              штук 7 на 100 квадратах.
                              Тоже хороший объект для натаски!
                              Last edited by mikle; April 12th, 2012, 09:34.

Кометар

"Необходимо также заметить, что здешние охотники вовсе не употребляют длинных болотных сапогов; они не знают таких нежностей и необходимости болотных охотников, хотя им часто приходится разгуливать по ужасным лесным трясинам, по зыбучим берегам озер, речек и по болотам."
                                "Еще раз скажу, что некоторые мои советы непременно покажутся дикими, неблагоразумными и проч. высокому болотному охотнику, который, быть может, ни разу в жизни не ночевал в лесу, не слыхал, что такое тайга, не ночевал даже на открытом воздухе не только зимою, но даже и летом, не мочил своих ног, ходя по болотам и таская на себе огромные сапожищи на пробках и пузырях и тому подобное... " (с)
                                Last edited by Дядя Фёдор; April 12th, 2012, 12:15.

Кометар

Працюю...
                                X