Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

За ретриверов.

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• За ретриверов.

Может себе черного ретривера заиметь? Они такие хорошие, покладистые. Вроде бы уток носят лучше всех.

Брехня! Самые лучшие это лабрадоры, голдены и чесапик бей ретриверы.
    www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Возьми парочку!

Кометар

Повідомлення від Кодекс Переглянути повідомлення
        Брехня!

Ну, так Макс і мав на увазі, певно, лабрадор-ретривера чорного коліру (масті), бо такої породи, як чорний ретривер не існує.

Кометар

Повідомлення від Baron Переглянути повідомлення

Ну, так Макс і мав на увазі, певно, лабрадор-ретривера чорного коліру (масті), бо такої породи, як чорний ретривер не існує.
          Еще как ІСНУЄ:

Знакомьтесь, порода прямошерстный ретривер, он же Флэт коат ретривер

www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Если захочешь голдена, или лабрадора - то я тебе самого лучшего щенка подберу.

А если захочешь чесапик бея брать, то самые лучшие в Крымском питомнике.
            www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Еще как ІСНУЄ:
              А ще існує

Курчавошерстний ретривер

та лабрадор-ретривер чорного окраса

А взагалі всього 6-ть порід ретриверів.

Я сам спинився на голдені, але марив саме лабрадором. Просто був не готовий платити 3-5 тис.грн. за мисливську собаку (враховуючи свій минулий досвід мисливського собаківництва ).

Кометар

Хороший голден от рабочих родителей тоже стоит не дешево. За своего ныне покойного Премьера в свое время я 800 евро отдал, и потом не жалел ни одной минуты. Ото друг был! Настоящий охотник:

Барни своего купил за 5000 грн, и тоже не жалею. Он по крови родной племянник Премьера:

Хорошая собака, по экстерьеру и с рабочими качествами не может стоить дешево!
                www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Пойнтер тонким таким кажется но фоне...
                  sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

Да, ретриверы мощные собаки. Им частенько приходится подавать достаточно тяжелую дичь, да и в мороз в воду ледяную лазить! Взрослый кобель голдена весит на 10 и более кг больше кобеля поинтера!
                    www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

В Тернополе есть хороший щенок 5-и месяцев.
                      И , что, Миша? Толку с тех лабрадоров черной масти? Сильнее дратхаара по уткам?
                      Расскажи мне:)))

Кометар

Хороший голден от рабочих родителей тоже стоит не дешево.
                        Согласен.
                        Только для меня, все титулы и регалии представителей генетического дерева моей собак - в большей степени условности, которые в некоторой степени и влияют на задатки следующих поколений, но не в такой мере, как это предсталяют заводчики. Видел я и полных бездарей от полевых чемпионов, и категорически отбракованных заводчиками -дающих фору перводипломникам.
                        Например, у нас в области нет ни одного рабочего ретривера (имею ввиду с полевыми дипломами за рабочие качества), в основном шоу-собаки, родители которых, или они сами привезены с полным комлектом "грудь в орденах" - и где "по кровяному", "подаче битой.." "поиску.."??? Вот и приходится заниматься самому подготовкой именно рабочей охотничей собаки. А с родословной, у моей вродь все впорядке.

Кометар

Повідомлення від Максим Хубертус Переглянути повідомлення
                          В Тернополе есть хороший щенок 5-и месяцев.
                          И , что, Миша? Толку с тех лабрадоров черной масти? Сильнее дратхаара по уткам?
                          Расскажи мне:)))
                          Максим, а ты ничего не перепутал? Это Baron написал о "лабрадорах черной масти"!

А я тебе ничего подобного не говорил!!!
                          www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Он в такие супер-супер крепи лезет? Верхом работает?
                            Очень они милые в плане послушания.
                            Толик Хмельницкий меня от пойнтера категорично отговаривает, Матвей своего сбагрил:))

Кометар

Миша, ну такой черный!:))) С хвостом как у бобра:)

Кометар

Працюю...
                              X