Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Стаффордширский терьер и кабаны.

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• Стаффордширский терьер и кабаны.

Ну, не знаю..
    сейчас такого пса показали ( у нас в Украине живет). Про него куча роликов а ютубе.
    Что он вытворяет!!!! На стену вертикальную старого замка залазит, по деревьям как леопард лазит, по снегу преодолевает препятствия со скоростью снегохода. Силище сумашедшая!!! Я еще такого уникума не видел.
    Я думаю, что он кабану к 100 кг спуску не даст - просто замордует.
    ЧистА зверюга..

Да, как-то слышал историю о стафе, который сунул голову в бобровый конибир, такая силища, даже колки которыми он был прикреплён вырвал, пока помер.
    Last edited by Дядя Фёдор; January 2nd, 2013, 18:54.

Кометар

С подсвинком может справиться , в смысле , держать до перегрева...
      sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

У меня в Буче пит по кличке Буч мог высоко залезть на дерево , схватиться зубами за ветку и висеть на ней , раскачиваясь , бесконечно долго , пока она не ломалась... Потом брался за следующую...
        sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

​Задушить , думаешь, не сможет?

Кометар

тот, что я только что видел , по вертикальной стене , такая из камней, лезет так, что по земле идет.

Кометар

Всегда надо находить золотую середину в воспитании злобного пса. В охоте и то не всегда хорошо, а в обыденной жизни это "ружье" когда-то обязательно выстрелит.

Кометар

Повідомлення від Максим Хубертус Переглянути повідомлення
                ​Задушить , думаешь, не сможет?
                Нет.
                sigpic

Кометар

Працюю...
                X