Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Натаска Голден ретривера.

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

Михайле, де голуба добули?
    Цікавились?
    Може то голуби-"бомжі"! - з міських площ?

Вы разговариваете на украинском? ... Зачем оно вам? (с) Кочуров Геннадий.

Кометар

Повідомлення від отрыщъ-безхатченко редукс Переглянути повідомлення
      Михайле, де голуба добули?
      Цікавились?
      Може то голуби-"бомжі"! - з міських площ?
      У нас в Одессе на натаску тема добычи голубей давно отработана. Голубей поставляет один и тот же человек по цене 15 грн штука. Он старый голубятник, и как правило то, что он поставляет на натаску - это его "выбраковка". Живет человек в селе под Одессой. Занимается практически всеми породами голубей, ну и обычные сизари у него тоже имеются.
      www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Дякую, Михайле, я знаю, що на Одещині в багатьох селянських і не тільки господарствах, принаймі раніше в 60-х роках, заводили голубів заради м"яса, підвішували для цього в сараях старі звичайні відра, під гнізда для сизарів.

Вы разговариваете на украинском? ... Зачем оно вам? (с) Кочуров Геннадий.

Кометар

В нас поповнення в великому собачо-мисливському колективі.
          Дозвольте відрекомендувати - голден ретривер Xolli.

Вік 1,5 місяці, ціль - Польовий чемпіон.

З.І. Перепрошую за якість фото, та за втручання в тему ТС.

Вибачте.

Кометар

Повідомлення від Baron Переглянути повідомлення
            В нас поповнення в великому собачо-мисливському колективі.
            Дозвольте відрекомендувати - гол
            [IMG]http://s019.radikal.ru/i635/1310/4c/2bc0bb7
            Вибачте.
            Здорово! Пусть растет здоровеньким и умненьким! А извиняться ни в коем случае не надо, даже шутки ради! Тема создана для всех владельцев голденов! Каждый раз, когда кто-то из охотников берет себе голдена, я тешу самолюбие мыслью, что и моя лепта есть в популяризации породы.
            www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Поздравляю! Теперь твои охоты добавятся яркими красками от впечатлений..тебе остается только раскрасить ее. Вспомни как дети с увлечением раскрашивают книжку-раскраску.
              "Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ." ст.19 ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

Кометар

Уже поднадоело говорить об этой всей "сепаратизЬме". Поэтому немного освежу тему.

Итак, пока идет месячник тишины, я переключил свое внимание на натаску Барни.

Одно из важнейших практических упражнений для охотника с ретривером является добор подранка. Хотя, конечно, данное упражнение на официальных испытаниях не имеет места.

Суть в том, чтобы научить собаку настойчиво искать подранка. Для этого используем живого голубя.

Ниже видео с сегодняшнего занятия, где в лучшем виде демонстрируется мягкая хватка ретривера и работа по подранку:

www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Что-то давненько я в своей теме ничего не выкладывал:

С нетерпением ожидаем сезона!!! А то даже на форуме никто ничего не пишет. Нет охоты - нет тем для разговоров.
                  www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Працюю...
                  X