Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Конкурсы HUNTERLAND

Згорнути
Ця тема закрита.
X
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• Конкурсы HUNTERLAND

Как то стороной прошел вопрос Влада..... возьму на себя смелость вынести в отдельную тему....
    Сообщение от ruse chat
    Мне помнится , что со времени открытия охотничьего форума на сайте Хантерленд было учреждено и объявлено не мало конкурсов , большая часть из которых уже исчерпали свои сроки. Давайте будем вспоминать и подводить итоги уже !
    Список всех конкурсов:

1. Охота на лесного отшельника 2011.(приз-охотничий рюкзак)
    (сроки конкурса уже истекли)
    2. Секач 2011. (приз-шляпа Блазер)
    (сроки конкурса уже истекли)
    3. Лучший трофей сезона 2011/2012 года в абсолютном зачете. (приз-.............) (конкурс продолжается)
    4. Лучшая фотография трофея сезона 2011/2012 года. (приз-.............) (конкурс продолжается)
    5. Хитрый лисобой 2011-2012 (приз-.............) (конкурс продолжается)

Пора и итоги небольшие подводить и внести ясности...
    Макс, какие там учреждены призы за конкурсы 3, 4, 5???

По "Лесному отшельнику" насколько я понимаю победил Миша (Mikle) Приз-охотничий рюкзак, помойму ему уже тоже вручен.или нет?
    Во втором конкурсе лично нам мой взгляд безоговорочная победа Влада(ruse chat ) И добытое животное - самец и отчет хорош и охота индивидуальная сложнее любой коллективной добычи и...Лично для меня по всем пунктам. Или у кого то есть, что сказать или показать и поспорить? Если нет то кто там в жюри этого конкурса? Назначайте победителя и вручите ему шляпу. В пончо без шляпы -не комильфо
    Last edited by Максим Хубертус; February 1st, 2012, 17:08.
    Быть добру!

Все верно.

Кометар

Мне кажется нужно по действительным (продолжающимся конкурсам) сделать отдельные темы и участие в теме, фактически участие в конкурсе. Волевым решением назначить"смотрящих" за каждым конкурсом - по 1 человеку и конкурсную комиссию из 3 человек. Смотрящий систематизирует отчеты в разных местах и, когда приходит время "закрывает" конкурс и теребит членов комиссии. Потом в данной теме объявляем победителя
      Нарастающая раздражительность у матёрых самцов приматов - это биологический показатель нормы развития личности.(с) ruse chat

ОТСТАНЬ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!

Кометар

Повідомлення від Pathfinder Переглянути повідомлення
        Мне кажется нужно по действительным (продолжающимся конкурсам) сделать отдельные темы и участие в теме, фактически участие в конкурсе. Волевым решением назначить"смотрящих" за каждым конкурсом - по 1 человеку и конкурсную комиссию из 3 человек. Смотрящий систематизирует отчеты в разных местах и, когда приходит время "закрывает" конкурс и теребит членов комиссии. Потом в данной теме объявляем победителя
        Если победителя обьявлять в этой теме, то и обсуждать конкурсы тоже лучше здесь же, что бы не носится по всему форуму....
        Быть добру!

Кометар

смешаются кони и люди...
          Нарастающая раздражительность у матёрых самцов приматов - это биологический показатель нормы развития личности.(с) ruse chat

Кометар

Толик , большое спасибо !!!!
            sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

Повідомлення від Pathfinder Переглянути повідомлення
              смешаются кони и люди...
              А я думаю наоборот. Одна тема будет жить, а "много" постепенно будут забываться и страна будет "терять" своих героев.
              Мне видиться это так. Обьявляется АНОНСОМ конкурс, там же в Анонсе назначаются ответственные, обьявляется приз и все условия проведения. Тема-анонс сразу же закрывается, дабы в ней не флудить. Анонс, по типу, как сейчас (Кабан, Лиса, злоботема про зайца и т.д)светиться на сайте банером или флагом. со ссылкой на текст анонса. А все непосредственные обсуждения и обьявления победителей здесь, в этой теме.
              Быть добру!

Кометар

А где информация по пунктам 3 и 4?

Кометар

Толик, согласен!

Кометар

Повідомлення від ruse chat Переглянути повідомлення
                    Толик , большое спасибо !!!!
                    Так ты это, заходи если что....

з.ы. От меня лично, как и обещал -Акрополисовский погонный ремень с гелиевыми вставками, для твоего нового штуцера.
                    Что бы после того как
                    После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив нарезное ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона
                    можно было штуцер на плечо повесить и не тратить лишний раз силы
                    Быть добру!

Кометар

Повідомлення від mikle Переглянути повідомлення
                      А где информация по пунктам 3 и 4?
                      Так там и по 5-му то еще не все ясно.......
                      Макс, еще не придумал
                      Быть добру!

Кометар

Придумаю,Толик,с призами.

Кометар

Нашел, тут обсуждали, но так и окончательно не решили...

http://hunterland.com.ua/showthread....-вместе!

Кометар

Думаю , что вы правы и надо сделать так: на главной странице форума ( не сайта) создать ветку "Конкурсы хантерленд" , её открываешь и там на каждый конкурс отдельная тема ( примерно как в "Кладезе знаний" на каждую статью отдельная тема)...
                            sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

Повідомлення від Казначей Переглянути повідомлення
                              Так там и по 5-му то еще не все ясно.......
                              Макс, еще не придумал
                              Тут Макс придумал: жди понижение Т* до -40, вот тебе и скидка на Блазеры...

Кометар

Працюю...
                              X