Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Подготовка Конкурса "Лучший трофей самца косули 2013.Большой Приз Hunterland".

Згорнути
Ця тема закрита.
X
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• [QUOTE=польовник;А рожки то уже "почищены"!!
    Вкладення

Кометар

• Да и мы уже готовы......
      Вкладення

Кометар

• [QUOTE=польовник;80306][ATTACH=CONFIG]1287[/ATTACH][QUOTE=польовник;А рожки то уже "почищены"!![/QUOTE]

О, Макс, а косули ходят к подкормочным площадкам!

Кометар

• Вкладення

Кометар

• так что решили, как участник Конкурса будет предоставлять трофей для измерений, предварительно или непосредственно на финальной церемонии подведения итогов?
            ... и что слышно по лимитам-срокам, когда ткрытие?
            Member & Official measurer of Safari Club International ( SCI )

Кометар

• Я думаю , что непосредственно рациональнее ...
              sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

• Пока никто не заявлялся, кроме одной неверно поданой заявки мне на почту.
                Неужели не охотятся люди?
                Вяленько, а ведь дальше будет вообще проблематично добыть, трава высокая становится.

Кометар

• Я вчера видел такогооо рогача, что потерял всякий контроль над собой, задергался, выскочил из квадроцикла и стал хватать все что было под рукой.
                  Он наверное поржал надо мной и как только я экипировался его уже не было. Так сегодня проторчал на той поляне с рассвета, а была гроза, он так и не вышел.
                  Меня мучает совесть, с одной стороны хочу чтобы он принял участие в гоне еще раз, а с другой боюсь потерять такой трофей.
                  Как быть?
                  Last edited by KostyaR; June 2nd, 2013, 22:46.
                  Учиться нужно не для того, чтобы знать, как зарабатывать деньги, а для того, что бы знать, как их тратить. (С) Вудро Вильсон

Кометар

• Я не внимательно наверное прочел и не знал, что надо сначала регистрироваться, а потом охотиться.
                    Наверное и другие так же
                    Учиться нужно не для того, чтобы знать, как зарабатывать деньги, а для того, что бы знать, как их тратить. (С) Вудро Вильсон

Кометар

• Повідомлення від KostyaR Переглянути повідомлення
                      Я вчера видел такогооо рогача, ...
                      ...Меня мучает совесть, с одной стороны хочу чтобы он принял участие в гоне еще раз, а с другой боюсь потерять такой трофей.
                      Как быть?
                      У тебя там соседи душевные - без зазрения совести пустят твоего чемпиона на котлеты...

Кометар

Я не внимательно наверное прочел и не знал, что надо сначала регистрироваться, а потом охотиться.
                        Наверное и другие так же
                        Где регистрироваться?
                        По моему не надо тебе нигде регист-ся.
                        Я бы добывал "рекордсмена"

Кометар

Меня мучает совесть, с одной стороны хочу чтобы он принял участие в гоне еще раз, а с другой боюсь потерять такой трофей.
                          Как быть?
                          Мое мнение-такой трофейный самец должен быть в возврасте не менее 5-6 лет,а значит участие в гоне принимал неоднократно и "трофейный ген" прередал потомству.Увидеть и тем более взять такого - удача,он потому и дожил до такого возвраста,что осторожен.Берите и не сомневайтесь! Мне кажется,беречь надо перспективных самцов 2-4 лет,т.к.полностью трофейных качеств еще не достигли а участие в гоне и передаче"правильных" генов принимают.

Кометар

• Неужели никто не охотился?
                            Самое "жирное" время уже прошло, трава уже в пояс, теперь труднее будет.

Кометар

• вчера был. добыл вечером хорошенького.

Кометар

• Для затравки

Кометар

Працюю...
                                X