Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

С манком на косулю. В предверии гона.

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• Только что встречался с охотоведом из Надбужжя ( Володей) , толковый парень , так он утвержает, что еще для рановато для того,
    чтобы манить самцов косули.

Кометар

• Макс, а что там у них в плане охоты?

Кометар

• Говорит, что все нормально..
        С кабанами там скучно - его много, но все вышки-вышки , кукуруза-кукуруза.
        Я на такое не подпишусь.
        Утверждает, что кабана меньше не стало.

Кометар

• На зиму-"самэ то!"

Кометар

• Мне вчера удалось подманить Нордиком на 30м.

Waidmannsheil!

Кометар

• С красивый козлик! Если не секрет, то в каком хозяйстве охотились?

Кометар

• Какие же глупые эти косули! По ОиР смотрю- три раза стрелял, тот ходит, 4-ым добыл.

Кометар

• По фильмам, то без сошек они стрелять не могут, зверь на легком шаге - не могут.

Кометар

• Хотите на майскую косулю? Да?! :))))

Кометар

• Повідомлення від Максим Хубертус Переглянути повідомлення
                      По фильмам, то без сошек они стрелять не могут, зверь на легком шаге - не могут.
                      Та...стреляют с асфальта!

Кометар

• То такое, Миша..Мы для русской тайги сплошной асфальт, но так - вся охота тир?!

Кометар

• Привели охотника, как телка на шнурке , показали - стреляй! Ну, потом все " вельд.." Как там правильно? :)))

Кометар

Какие же глупые эти косули! По ОиР смотрю- три раза стрелял, тот ходит, 4-ым добыл.
                            Это да ! Я по 4 раза никогда не стрелял , а по два бывало ...

Однажды в снежный период зимы ( кажется 1997 год) угадал направление слабого хода косуль по густому низкому ельнику , успел зайти наперехват , стал на колени и смотрю под ветками... Выходят и идут на меня под углом. Я гладким стволом бах ( и мимо !) , а они даже темп не поменяли , тогда я из нарезного бах ! - прямо в шею попал , а уже было до 20 метров...

А что говорить , если дальше 100 ? Они от первого нередко убегают , только если пуля под ноги ударит...
                            sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

Ну, потом все " вельд.." Как там правильно? :)))
                              Ви филь ист...
                              sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

• У мене було теж четвертим вистрілом,але далеко було,більше 200 метрів.Після другого промаху розбіглись на метрів десять і стали.Коли попав, аж тоді погнали.

Кометар

Працюю...
                                X