Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

С манком на косулю. В предверии гона.

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• Миша, с кем спать будеш?

Кометар

• Повідомлення від А.М.К. Переглянути повідомлення
      Миша, с кем спать будеш?
      Это ты Костю, наверное, хотел спросить?

Кометар

• Костя, поздравляю!
        Нарастающая раздражительность у матёрых самцов приматов - это биологический показатель нормы развития личности.(с) ruse chat

ОТСТАНЬ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!

Кометар

• Матерый самец, поздравляю!

Кометар

• Повідомлення від ruse chat Переглянути повідомлення
            Костя , на сколько крупный экземпляр ( не рога , а весь) ?
            Достаточно крупный, но не великан. На взгляд килограмм 28-30 и второй то же

Учиться нужно не для того, чтобы знать, как зарабатывать деньги, а для того, что бы знать, как их тратить. (С) Вудро Вильсон

Кометар

• Повідомлення від mikle Переглянути повідомлення
              Два года!
              Так у тебя больше! Это он возле тебя сам научится!
              Это после того как я ему манок подарил
              Учиться нужно не для того, чтобы знать, как зарабатывать деньги, а для того, что бы знать, как их тратить. (С) Вудро Вильсон

Кометар

• Ого! Это когда второго?

Кометар

• После грозы, но мне не везет, в прошлом году егерь, Олег, не заметил как на моей камере закончилась кассета, а в этом у него сел аккумулятор.
                  Красиво было, на темном небе мелькают молнии, а к нам движется козлик, он стронулся с 400м, прошел через впадину, поднялся к нам и тут из леса к нему второй подбегает.
                  Мальчики увлеклись друг другом, а мы остались без красивого ролика. Убежал меньший в лес и тот, который шел к нам за ним.
                  Потом перешли на другой склон, и там за бугром в яру оказалась парочка, на манок снова ни какой реакции, но и отказаться от выстрела я не мог.
                  Last edited by KostyaR; August 3rd, 2012, 13:49.

Кометар

• Повідомлення від KostyaR Переглянути повідомлення
                    на манок снова ни какой реакции,
                    Зато манок "выманивает" самого охотника в угодья!

Кометар

• А на фото кажется больше , чем 30 кг...
                      sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

• Повідомлення від KostyaR Переглянути повідомлення
                        но мне не везет
                        Иванович всегда пишет, что "не везет"...
                        Три козлика взял и "не везет"!
                        С полем!

Кометар

• Константин, поздравляю. Отличная охота!
                          Может протестируем дэвайс для обрезания черепа, который мне в приз достался.
                          Приглашаю, будем резать.
                          Member & Official measurer of Safari Club International ( SCI )

Кометар

• Повідомлення від Василий Иванович Переглянути повідомлення
                            Константин, поздравляю. Отличная охота!
                            Может протестируем дэвайс для обрезания черепа, который мне в приз достался.
                            Приглашаю, будем резать.
                            Спасибо, обязательно воспользуюсь предложением, если решу обрезать!
                            Пока сняли со шкурой, хочу посоветоваться с таксидермистом

Кометар

• Повідомлення від ruse chat Переглянути повідомлення
                              А на фото кажется больше , чем 30 кг...
                              На фото второй вообще оленем кажется, вернусь домой выложу фото.

Кометар

• Козлики красавцы! Ещё раз с полем!

Кометар

Працюю...
                                X