Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

УТИНЫЕ ОХОТЫ. ОХОТА , КОТОРУЮ МЫ ВСЕ ЛЮБИМ.

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• Владислав Иванович
    Это баян
    Никто, кроме нас !
    Why drink and drive if you can smoke and fly?

Кометар

• Боян.

Кометар

• А кто вообще точно знает какие именно ПНВ запрещают экспортировать? Может там именно о военных прицелах речь, а не о всех ПНВ. Откуда эта мулька, что все ПНВ?
        За всеми "глобальными" запретам в США всегда стоят совершенно конкретные предположения, обоснованные.
        Это нам только кажется, что они там подумали, что вдруг, когда-то что-то там быть может. На самом деле все сильно не так.

Кометар

• Саня, а казлы в штатах есь?

Нарастающая раздражительность у матёрых самцов приматов - это биологический показатель нормы развития личности.(с) ruse chat

ОТСТАНЬ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!

Кометар

• А я не могу оценить принадлежность, я там не живу. Вероятно есть.

Кометар

• Повідомлення від Alex M.P. Переглянути повідомлення
              А кто вообще точно знает какие именно ПНВ запрещают экспортировать? Может там именно о военных прицелах речь, а не о всех ПНВ. Откуда эта мулька, что все ПНВ?
              За всеми "глобальными" запретам в США всегда стоят совершенно конкретные предположения, обоснованные.
              Это нам только кажется, что они там подумали, что вдруг, когда-то что-то там быть может. На самом деле все сильно не так.
              Может и так. Только те ПНВ , что она везла , стоили от 4 000 долларов всего.
              sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

• Так то что в шататах 4 у нас может быть 8.

Кометар

• Вот, чтобы Днепропетровску не скучно было
                  Почитайте внимательно когда там хотят открыть охоту в Днепропетровской области.
                  Ух-ха-ха....
                  Все о народе беспокоятся, все о народе пекутся. А мы неблагодарные не понимаем, что то все для нашего де блага.

Кометар

• Я бы и крупную картечь запретил продавать и даже самому лить , потому что все эти басни про "а на волка можно !" " я для тира" , " а я для самообороны" - это все насмешка над общественностью , мы все знаем , что того волка мало кто видел , а стрелять его лучше полукартечью , как и людей , а крупную берут на копытных , что не разрешено.
                    sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

• Повідомлення від Дядя Фёдор Переглянути повідомлення
                      Так то что в шататах 4 у нас может быть 8.
                      И что ? А тепловизор 21 тысяча , но он не сильно военный.
                      sigpic

Кометар

Вот, чтобы Днепропетровску не скучно было
                        Почитайте внимательно когда там хотят открыть охоту в Днепропетровской области.
                        Ух-ха-ха....
                        Все о народе беспокоятся, все о народе пекутся. А мы неблагодарные не понимаем, что то все для нашего де блага.

Саня, та то в Днепропетровске с украинским не дружат.
                        Нарастающая раздражительность у матёрых самцов приматов - это биологический показатель нормы развития личности.(с) ruse chat

Кометар

• Сережа, я не знаю где дружат, а где нет, но бумага с подписью - это даже не то слово, которое и так не очень воробей.
                          Ото так у нас думают, когда документы пишут.
                          Ото надавать бы дыню тем подчиненным со стороны начальства, чтобы они на всю оставшуюся жизнь запомнили, что теми бумагами они разрешают/запрещают кому-то что-то, а не просто пишут письма на деревню бабушке.

Кометар

• Длч нас он не сильно военный, а для них он сильно военный. Из штатов официально в Украину нельзя купить даже пыж-контейнер пластиковый.

Кометар

Вот она..."обоснованная разумная целесообразность"!

Кометар

• Саша, ты очень идеализируешь ситуацию. Вчера Клешне позвонили из большого белого дома и сказали, мол тут опять мыслывци чего-то хотят. разбирайся. Он впопыхах писульку заготовил, а девочка секретарь обшиблась при переводе... Ото и все. И смешон он теперь и охотники потылыци чухают... А ты уже политику увидел (как там ... "под предлогом")

Кометар

Працюю...
                                X