Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Готовимся к Облаве Десятой Юбилейной !!!

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• Готовимся к Облаве Десятой Юбилейной !!!

Время летит очень быстро ! Не так давно мы восторженно проводили и отмечали "Облаву-5 Юбилейную" , а теперь вот уже и "Облава Десятая Юбилейная" не то что не за горами , а буквально уже на пороге !!!

Какие будут варианты проведения ?

Прошу всех расширить своё сознание до небывалых границ и делать самые смелые предложения !!!

Приглашаем всех участников прошлых Облав к обсуждению и участию в этой охоте !!!!

В виду особой торжественности , прошу название писать полностью и прописью: "Облава Десятая Юбилейная".
    sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Если у Кости получается нас принять , было бы здорово к нему поехать , а можна и Горы вторая серия для пролетевших и горняков

Кометар

Владислав Иванович, а когда планируется Облава Десятая Юбилейная?

Кометар

Я за большое количество участников - 30,40 и больше.
        Чтобы собрать всех участников "Облав".
        "Облава Десятая Юбилейная" должна быть торжественной
        и добычливой. С прописаными заранее охотничьими,оригинальными ритуалами : охотничий гимн,выкладки,оглашения "Короля Охоты" "Облава Десятая Юбилейная" и всех Облав,что были.
        С банкетом,как на свадьбе.

Провести в большом хозяйстве. За пару месяцев внести аванс. Принять план проведения большого загона,сложного,где зверь не смог бы покинуть территории облавы,подобно тому,как я видел в Германии.
        Охотиться на благородного оленя,в том числе рогача,каба
        нов и косуль ( на этот раз можно поступиться принципами).

Кометар

Это,конечно,в 2012 году.

Кометар

Одно я знаю точно: заплатил аванс-пишись в Список.

Кометар

Повідомлення від Moryak Переглянути повідомлення
              Владислав Иванович, а когда планируется Облава Десятая Юбилейная?
              Зависит... От выбранного варианта проведения.

Предлагайте свои , разные или соглашайтесь с озвученными , только фантазируйте шире !
              sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

Косуль я б не трогал , а то после нас ничего не останется ( в крайнем случае только самцы )

Кометар

Молодняк хорошо видно и самцов опытный охотник определит. У нас опытные участники и дисциплинированые в стрельбе.

Кометар

Повідомлення від Максим Хубертус Переглянути повідомлення
                    ... У нас опытные участники и дисциплинированые в стрельбе.
                    Я бы еще добавил - "мертво" стоящие на номере.

Кометар

Повідомлення від matvey Переглянути повідомлення
                      Косуль я б не трогал , а то после нас ничего не останется ( в крайнем случае только самцы )
                      Абсолютно згідний. Думаю кабана і оленя досить, а там ще лис, вовк...

Кометар

Повідомлення від ruse chat Переглянути повідомлення
                        Зависит... От выбранного варианта проведения.

Предлагайте свои , разные или соглашайтесь с озвученными , только фантазируйте шире !
                        Владислав Іванович ,на дев"ятій Гірській ми були і в горах і на рівнині, можна сумістити. Але якщо в горах то йти на сам верх ,з ночівлею...

Кометар

Может расширим географию Облав , а ?
                          sigpic

Кометар

Нет,то надо хозяйства богатые на дичь. Там таких нет.

Кометар

В Европу?

Кометар

Працюю...
                              X