Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

"Бегущий кабан" УСО

Згорнути
Ця тема закрита.
X
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

Ну разумется, что подбрасывает, но тут (болтовик) еще и затвором дергаеш.

По поводу ремня, я последнего "косуля" (2010г) именно так и стрелял. Мне тоже понравилось. Может потому, что под рукой не было такого трипода, как у тебя.

Кометар

Помнишь?
      Лучше сидеть, чем стоять, лучше лежать чем сидеть.
      Как то так.
      Это я к тому, что если нет трипода, то лучше ремня любая палка, взялся за нее рукой на удобной высоте и цевье этой же рукой придерживаешь.
      Уже будет штормить только по горизонтали, вертикаль стабилизируется. Ну а трипод, это как лежать :)
      Учиться нужно не для того, чтобы знать, как зарабатывать деньги, а для того, что бы знать, как их тратить. (С) Вудро Вильсон

Кометар

Поздравляю всех участников , призёров и победителей !

Кометар

Спасибо.
          Да, малой с супругой компенсировали мой "слив" :-)
          Я малого еле уболтал ехать. Он как-то сесняется таких публичных выступлений, чтобы вдруг никто не узнал, что он в чем-то хуже других. Не любит проигрывать. Пока пытаемся побеждить это. Уже 3й день не прекращаются разговоры о соревнованих :-)
          Я в нарезном отстрелялся вообще ужасно. Кучно, но ниже зачетных зон, чем отодвинул себя на 3место с того конца. Один раз пробовал перезарядить на дуплете, но понял, что глына.
          Чуть лучше в гладком, в котором я вообще не собирался учавствовать, потом решил все же и оказался на 8й позиции. Можно похвастаться, что на 2 очка обстрелял Диму Джулая, который обстрелял всех в нарезном

Вывод пока один: надо тренироваться. Жаль, что у меня не было возможность хоть раз поехать и попробовать того бегущего кабана спустя год после прошлых. Не канает за отмазку. Лично я стабильно низил в динамике. Стрельба просто с рук и стрельба с рук с поводкой и динамичным прицеливанием, где нужно еще и вынос делать - это немножко разные вещи. Так это "лабораторный" кабан, хоть он и клинический в том плане, что он за 2,5сек перемахивает полянку шириной в 10 метров. Можно только вообразить что на реальных охотах у людей "в среднем". Как-то помню было в Бересне под 30 выстрелов, 0 попаданий.

Кометар

Поздравляю всех участников и победителей! Такие мероприятия очень важны для развития культуры охоты, ведь только благодаря такой практике можно досконально в неторопливой обстановке оценить свои ошибки в стрельбе.
            www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Поздравляю!Так держать хантерлендовцы!

Кометар

Строились

Жеребьевка

Стреляли дети

Призы

Награждатели... Традиционно Ибис, кроме уже всем известных лиц, перечислять не буду, опознаются бородой, зеленой подписанной майкой и размерами.

Призеры
                Дети до 10ти

Дети от 10ти

Женщины

Гладкоствольщики

Нарезные центробойщики

Основной нарезной центробойщик

Рябченко традиционно вручает сертификат на кабана в Песцовое.

Центробойщики

Центробойщики с того конца

Призеры оптом

Кометар

Саша, а чей сын занял 1-е место у деток до 10-ти?

Кометар

Племянник Юры Грачева, 8 лет.

Кометар

Юных охотников и всех участников поздравляю с прошедшим праздником!!!

Кометар

Детки молодцы ! Виктор Александрович Подгорный вообще красавец: сначала ехать не хотел , а потом себя переборол - и как переборол !!!
                        sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

Да, для детей, получить приз за стрельбу, воздушку, это гордость на все детство и память на всю жизнь.
                          У моих не сложилось, одни еще маленькие, другой уже вырос и променял соревнования на занятие на гитаре.
                          Учиться нужно не для того, чтобы знать, как зарабатывать деньги, а для того, что бы знать, как их тратить. (С) Вудро Вильсон

Кометар

Працюю...
                          X