Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

"Бегущий кабан" УСО

Згорнути
Ця тема закрита.
X
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• "Бегущий кабан" УСО

Поздравляю нашего форумчанина, Андрея Дончук ака Andry с третьим местом в классе "нарезное оружие" в соревнованиях по "Бегущему кабану" проводимом Ибисом и УСО

А так же семью Alexa MP ставшую призерами в классах "Мама папа и я стрелковая семья"

Ну и конечно всех остальных призеров и победителей!!!

Учиться нужно не для того, чтобы знать, как зарабатывать деньги, а для того, что бы знать, как их тратить. (С) Вудро Вильсон

Присоединяюсь к поздравлению, для детей это наверное настоящий праздник!
    Свободная жизнь не может обрести много денег, потому что это нелегко сделать без раболепства перед толпой или правителями; но она имеет все в непрерывном изобилии. А если как-нибудь она и получит много денег, то легко сможет разделить их для приобретения расположения близких людей.
    Эпикур.

Кометар

Да, они с гордостью выходили!
      Для детей было два класса кажется до 9 лет и старше.
      Но родители были рады больше детей!
      Призы от Ибис были отличные, настоящие воздушки, мечта детства!!!
      Учиться нужно не для того, чтобы знать, как зарабатывать деньги, а для того, что бы знать, как их тратить. (С) Вудро Вильсон

Кометар

Присоединяюсь к поздравлениям !!!

Кометар

Да я ещё не забыл, что в детсве у меня была "воздушка" и стрелять с неё я любил...
          Свободная жизнь не может обрести много денег, потому что это нелегко сделать без раболепства перед толпой или правителями; но она имеет все в непрерывном изобилии. А если как-нибудь она и получит много денег, то легко сможет разделить их для приобретения расположения близких людей.
          Эпикур.

Кометар

Поздравляю победителей и всх участников!!!

Кометар

Молодці! Вітаю!!!

Кометар

Поздравляю!!!

Костя, а ты как "отстрелялся"?

Кометар

Я лучший среди болтовиков и при этом с Блазером, НО к сожалению такого класса не было.
                  Я занял 5е место, впереди все полуавтоматы, они успевали отдуплится, мы с болтовиками сразу решили, что только 8 раз сможем выстрелить из 10.
                  В результате я набрал 120, выше меня 127, 135, 140, и 145 Дима Джулай.
                  Конечно можно оправдываться, что еще пару выстрелов могли бы помочь, но ведь и из восьми можно было набрать 160, поэтому надо учиться и учиться.

Кометар

Костя, спасибо!
                    Хорошие были соревнования, и кабан быстро бегал . Я немного не дотянул до главного приза от Константина Рябченко. Сделал один промах.
                    Тебе, думаю, не хватило тренировки перед соревнованиями. С Блазера можно сделать прицельный дуплет, но надо тренировка.

Кометар

Возможно, но я в этот раз решил синицу в руке подержать :(
                      Если бы спешил с перезарядкой, то положил бы все еще ниже, да и легкий спуск не позволяет быстро дергаться, можно случайно нажать раньше чем наведешь на цель.

Кометар

Лично мое мнение-нужно отдельно ставить полуавтоматы и "болтовики". Какая бы техника быстрой перезарядки у "болтовиков" присутствувала, она все равно уступит стрелку с полуавтоматом.

Кометар

Даже если у стрелка карабин с продольно-скользящим затвором, он все равно "дергает" карабин при перезарядкае.

Кометар

Ну, а пятое место - тоже не плохо, тем более для Блазера, поздравляю!!!

Кометар

Так и полуавтомат подбрасывает, тем более у 1 и 2 го места были 30е калибры, 4 и 5 в 223 им конечно чуть легче.
                              Регламент соревнований известен был давно, но я поленился настроить Бенелли Арго.
                              К соревнованиям надо готовиться.
                              Кстати, впервые попробовал стрелять по бегущему с ремнем вокруг руки, понравилось, меньше штормило

Кометар

Працюю...
                              X