Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Выбор резиновой лодки .

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• Повідомлення від Кодекс Переглянути повідомлення
    Да, мохнатый в дефиците.
    Скорее не в дефиците..а в том, что надо ехать на Хаджибей и покупать или ехать на лиман и перелапачивать лечебные грязи. Кстати.. мне говорили, что у вас там в районе Александровки самый лучший мохнатый А вы где покупаете?
    Last edited by RGV; July 4th, 2014, 15:28.
    "Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ." ст.19 ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

Кометар

• Я посмотрел передачу , так рыбаки уже обошли охотников в плане "неспортивной и бесчестной" технологичности: показали радиоуправляемый кораблик , сопряженный с эхолотом в руках рыбака на берегу , так он завозит прикормку , завозит крючки ( снасти) туда , куда рыбак не может добросить ( может на 300 м завезти) , осуществляет сброс по команде , у него жпс и он запоминает 18 водоемов , а на каждом водоеме 18 точек , оснащен бортовыми огнями , чтобы можно было с ним ночью работать.

Это кошмар ! Еще поставить автоматические подсекатель с вытаскивателем - и можно дома сидеть.
      sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

• Повідомлення від RGV Переглянути повідомлення
        Скорее не в дефиците..а в том, что надо ехать на Хаджибей и покупать или ехать на лиман и перелапачивать лечебные грязи. Кстати.. мне говорили, что у вас там в районе Александровки самый лучший мохнатый А вы где покупаете?
        Там редко продают. Его надо на утреннем рынке в Ильичевске брать. Говорят еще в магазине на Сухом лимане бывает, но я туда не заезжаю.
        www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

• Повідомлення від ruse chat Переглянути повідомлення
          Я посмотрел передачу , так рыбаки уже обошли охотников в плане "неспортивной и бесчестной" технологичности: показали радиоуправляемый кораблик , сопряженный с эхолотом в руках рыбака на берегу , так он завозит прикормку , завозит крючки ( снасти) туда , куда рыбак не может добросить ( может на 300 м завезти) , осуществляет сброс по команде , у него жпс и он запоминает 18 водоемов , а на каждом водоеме 18 точек , оснащен бортовыми огнями , чтобы можно было с ним ночью работать.

Это кошмар ! Еще поставить автоматические подсекатель с вытаскивателем - и можно дома сидеть.
          Да ладно, во всех нормальных местах те кораблики уже запрещены администрацией. А там где разрешены, то ловится только мелочь без трофейных экземпляров! Так что те кораблики практически не пользуются спросом. Точнее, люди-то покупают, а потом использовать их практически не получается. И продают потом в барахолках за пол цены.
          www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

• Это в основном на платных водоемах..а там все равно. Некоторые водоемы просто покупают выращенную взрослую рыбу в рыборазводниках и выпускают их себе, а рыбаку продают в случае ее поимки просто в два раза дороже. А сазану по фиг те кораблики
            "Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ." ст.19 ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

Кометар

• Повідомлення від Кодекс Переглянути повідомлення
              Там редко продают. Его надо на утреннем рынке в Ильичевске брать. Говорят еще в магазине на Сухом лимане бывает, но я туда не заезжаю.
              В принципе удобно если в Ильичевске и где то там ловить..

Кометар

Працюю...
              X