Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Гладкоствол и коллиматор

Згорнути
Ця тема закрита.
X
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

Нет.
    Ты понимаешь в этом...

Кометар

Повідомлення від mikle Переглянути повідомлення
      Нет.
      Ты понимаешь в этом...
      Спасибо!
      Свободная жизнь не может обрести много денег, потому что это нелегко сделать без раболепства перед толпой или правителями; но она имеет все в непрерывном изобилии. А если как-нибудь она и получит много денег, то легко сможет разделить их для приобретения расположения близких людей.
      Эпикур.

Кометар

Повідомлення від KostyaR Переглянути повідомлення
        Если нет нарезного, то подари дальше.
        меня интересует, как он себя будет чувствовать на нарезном, не развалится ли после пары выстрелов, может кто пользовал такой?

Кометар

На нем же вроде написано льюполльд, они кажется не делают для страйкбола. Должен не развалиться.
          Кто не врет, тот никогда не спал с тремя бабами одновременно.

Если охота на медведя окладом правильная, то это очень эмоционально и даже можно усраться. (с) ruse chat

Кометар

Повідомлення від cheshire Переглянути повідомлення
            На нем же вроде написано льюполльд, они кажется не делают для страйкбола. Должен не развалиться.
            да нет, это китаец. на коробке написано что-то вроде accurate vh 601, гугль молчит, вот я и спросил.

Кометар

Ээээ...а как же надпись на самом девайсе, собсно и модель такая у льюпольда есть.
              Но если таки китаец в виде реплики, то тут только опыт и удача ответят на ваш вопрос.
              Встречавшиеся мне реплики фирменной оптики обычно гуано, по прозрачности, по времени работы батарейки, по яркости маркера, но это маленькое имхо, и на огнестрельном оружии я их не видел.
              Кто не врет, тот никогда не спал с тремя бабами одновременно.

Если охота на медведя окладом правильная, то это очень эмоционально и даже можно усраться. (с) ruse chat

Кометар

Попробуй просто, пристреляй, вдруг понравиться.

Кометар

Повідомлення від Максим Хубертус Переглянути повідомлення
                  Попробуй просто, пристреляй, вдруг понравиться.
                  та куда ж мне его попробовать, нарезного то нет... разве что синей изолентой примотать, на помпу.

Кометар

Как , до сих пор нет ?!!..
                    sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

Повідомлення від ruse chat Переглянути повідомлення
                      Как , до сих пор нет ?!!..
                      да как-то вот нет...

Кометар

Оставь, до приобретения, а там видно будет.

Кометар

Працюю...
                        X