Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Так ли нужен магазин ?

Згорнути
Ця тема закрита.
X
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• так его, беднягу, потягивало на это блюдо; я, конечно, все это знал и строгостью настращал хозяина, чтоб он моих зайцев сам ел сколько угодно, но командиру не давал, что и было исполнено.
    То он не попался на язык нашим форумчанам. Они бы его размазали...
    sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

• Алекс М.Р.

Саша , вот смотри - это косвенное или даже прямое подтверждение правоты автора в стремлении к одному выстрелу:

Повідомлення від ФФ
      Почувствовал достаточно сильный мандраж, если можно так выразиться, не было такого ощущения раньше. Первый выстрел получился какой-то дерганый, и по кишкам :cry:
      Второй выцеливал по уху - попал за лопатку, еще два - промазал. Зверь как бежал, так и бежал, никакой реакции, только скорость после выстрела в разы увеличилась. Я стрелял фигнёй с зелёным носиком...
      Абсолютный чайник , не понимая , что он зарядил и что по кому он будет применять , поднял бестолковую пальбу на весь лес ( до сих пор , наверное , вороны кружат) , а если бы у него было 5-6 заражено , то он бы и дальше шмалял... (И что все те "бегущие кабаны" помогают ? Ну , это к слову просто...). И 10 респектов от тех , кто кабана вообще не видел и только мечтает его уконтрапупить любым способом , хоть запинать или колами забить.

У нас , как всегда - всё с ног на голову. У нас нужно , чтобы дилетантам запрещали иметь что-либо , кроме однозарядки. Вот так надо с нашим диким народом , который при этом считается культурным , а сам ну удосуживается узнать , чем он стреляет.
      Last edited by ruse chat; October 26th, 2011, 01:20.
      sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

Працюю...
      X