Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Досье на кабана. Познавательно !

Згорнути
Ця тема закрита.
X
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• Досье на кабана. Познавательно !

Познавательно.
    Last edited by ruse chat; January 30th, 2013, 09:50.
    sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Last edited by ruse chat; January 30th, 2013, 09:51.
    sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

sigpic

Кометар

Люблю такие статьи . Не Бог весть какой труд, а все доступно и понятно, кратко. Важно, что любая из биологических особеностей кабанов, могут быть , в той или иной степени, хитрым охотником применена.

Кометар

Да , одна из моих любимых про кабана в коротком формате. Здесь много толкового и по делу !
          sigpic

Кометар

Влад, за статью спасибо. Но удобнее для форума было бы отсканировать, распознать текст программкой и выложить текстовым файлом. Оно б компактнее и нет необходимости пользоваться ради, прости госполи, калом ;)
            Никто, кроме нас !
            Why drink and drive if you can smoke and fly?

Кометар

Не стоит благодарности !

Да. Такая идея воплощается ( правда , медленно) в параллельной теме ""Кладезь для копирования" , которая находится на ступень ниже в форумном списке. Правда , очень медленно и забуксовала , потому что у Админа медовый период.

Не могу сказать (и абсолютно согласен с Аркадием А.М.К,) , что мне вид того , как переводит программа , больше нравится. Он мне вообще не нравится ! Но для копирования абсолютно пригоден.

Пока Админ занят , то я , естественно , ничего переводить программой не буду , потому что мой "талант" форумчанина не для технических целей.
              Last edited by ruse chat; September 14th, 2011, 09:02.
              sigpic

Кометар

Мне больше нравится журнальный вид, наверное из - за привычки читать от "Мурзилка" до "Наука и жизнь".

Кометар

Да , мне и сам вид нравится. Я по первах даже хотел обложку журнала выставлять в начале статьи , а потом понял , как много нужно сканировать всего и отказался...
                  sigpic

Кометар

А,я и не знал,что кабан "враг" ондатры.

Кометар

Да, очень много интересных статей. Я некоторые пробовал распечатать, но качественно не получается. Смотрю, почти все статьи напечатаны в конце 90х и начале 2000х годов. Сейчас такие интересные и познавательные статьи очень редко печатают.
                      Waidmannsheil!

Кометар

Я видел интересную чесалку кабана. Недалеко от купальни кабанов стоит одиноко стоящая сосенка, сантиметров 15 в диаметре.
                        Вся " зашураная " кабаном, грязь впиталась давно и основательно, видимо смешавшись с клейким веществом сосны. А , главное вот
                        , что - высота затертого места около 1,5- 1.7 метра! Похоже, что кабан при чесании становится на задние ноги.
                        Невероятно, но факт!

Кометар

Повідомлення від BAR Переглянути повідомлення
                          Да, очень много интересных статей. Я некоторые пробовал распечатать, но качественно не получается. Смотрю, почти все статьи напечатаны в конце 90х и начале 2000х годов. Сейчас такие интересные и познавательные статьи очень редко печатают.
                          А ты не пробовал уменьшить размер фото сначала ?
                          sigpic

Кометар

Повідомлення від Максим Хубертус Переглянути повідомлення
                            Я видел интересную чесалку кабана. Недалеко от купальни кабанов стоит одиноко стоящая сосенка, сантиметров 15 в диаметре.
                            Вся " зашураная " кабаном, грязь впиталась давно и основательно, видимо смешавшись с клейким веществом сосны. А , главное вот
                            , что - высота затертого места около 1,5- 1.7 метра! Похоже, что кабан при чесании становится на задние ноги.
                            Невероятно, но факт!
                            ...Или на передние. Ты идёшь , а он стойку делает на руках !.. Лезут выше наверное потому , что снизу смола вся залеплена...
                            sigpic

Кометар

Працюю...
                            X