Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Каким вас видит зверь.

Згорнути
Ця тема закрита.
X
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• Каким вас видит зверь.

Статья называется "Каким вас видит лось" , но это не принципиально , потому что все копытные видят почти одинаково. И даже волк , который является хищником , тоже всё видит в серых тонах.

Маскировка на охоте - это важная часть , камуфляж под природу бывает уместен , но когда на номерах во время охоты на кабана начинают одевать белые халаты , то я тоже боюсь...

sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Last edited by ruse chat; September 12th, 2011, 14:19.
    sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

Last edited by ruse chat; September 12th, 2011, 14:29.
      sigpic

Кометар

На облавных охотах, я считаю, что надо пренебречь тем, что возможно копытные видят в цвете, а думать о том, чтобы четко и ясно
        представлять то, где стоит соседний номер, а значит, одевать оранжевые шапки,жилеты, повязки на руку.

Кометар

Так лучшая маскировка против зверей - это неподвижность , которая превзойдёт любую одежду в движении.
          sigpic

Кометар

Працюю...
          X