Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Дульные насадки Briley (чоки)

Згорнути
Ця тема закрита.
X
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• Дульные насадки Briley (чоки)

Рекомендую кому интересно! Очень серьёзная компания. Всё очень быстро, надёжно, а главное высокое качество.
    http://www.performanceshootinghq.com/index.aspx

А, мне интересно на сколько оно лучше чем дульное сужение которое идёт в комплекте моему МР-153 ? И что означает Ипрувд Сайлендерс?
    Свободная жизнь не может обрести много денег, потому что это нелегко сделать без раболепства перед толпой или правителями; но она имеет все в непрерывном изобилии. А если как-нибудь она и получит много денег, то легко сможет разделить их для приобретения расположения близких людей.
    Эпикур.

Кометар

Повідомлення від АВВ Переглянути повідомлення
      А, мне интересно на сколько оно лучше чем дульное сужение которое идёт в комплекте моему МР-153 ? И что означает Ипрувд Сайлендерс?
      Я не знаю что означает то, что вы написали, где вы это прочитали конкретно, нужно написать хотя бы по английски. В них много преимуществ, я например продал все свои браунинговские и заказал себе эти и ни грамма не жалею и так сделали многие мои друзья. Качество и точность их на высочайшем уровне, а это всё сказывается на кучности, резкости, точности, дальности выстрела. А если они ещё и портированные, то это ещё и мягче отдача. Переведите страницу в браузере и там всё понятно написано.

Кометар

Улучшеный цилиндр (Improved Cylinder) в переводе с английского, что может это означать с точки зрения инженерной мысли?..
        Свободная жизнь не может обрести много денег, потому что это нелегко сделать без раболепства перед толпой или правителями; но она имеет все в непрерывном изобилии. А если как-нибудь она и получит много денег, то легко сможет разделить их для приобретения расположения близких людей.
        Эпикур.

Кометар

Повідомлення від АВВ Переглянути повідомлення
          Улучшеный цилиндр (Improved Cylinder) в переводе с английского, что может это означать с точки зрения инженерной мысли?..
          Во-первых, я не инженер и не могу мыслить инженерной мыслью, а во-вторых, это чуть больше сужение, чем цилиндр с напором(IIII) - 0,25. Если вы заметили то у них шаг по 0.05, а не как у нас по 0.25

Кометар

Поскольку считаю себя немножко инженером, разжую немного. "Чоки", или дульные сужения, бывают конические и параболические. С коническими примерно все понятно, а вот с параболическими сложнее. И вот от этой "сложности" и зависит и резкость, и кучность, и равномерность дробовой осыпи. Кроме того, многократными опытами-стрельбами необходимо увязать логарифмические расчеты кривой параболы сужения с практическими показателями осыпи. Ведь помните легендарную резкость боя довоенного Зауэра, или бой советской 54-ки?

Кометар

Працюю...
            X