Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Weatherby Vanguard 2 Synthetic Compact .243 Win.

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

так... начал "Строительство"... Прицел прикупил, кольца в Штатах заказал. Завтра повезу резьбу нарезать. Потом саундмодератор интегрированный в Харькове закажу. Короче месяца через полтора может постреляю...))))
    Нарастающая раздражительность у матёрых самцов приматов - это биологический показатель нормы развития личности.(с) ruse chat

ОТСТАНЬ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!

Кометар

Какой прицел взяли? Если не секрет...)))
      «Багатство не гріх, але дуже велика спокуса, якій небагато людей вміє опертися. Не дати спокусі здолати себе може тільки людина, котра вміє бути багатою — тобто здатна стати над грішми, не даючи їм над собою запанувати…»
      (с) Кардинал Любомир Гузар

Кометар

http://sturman.ru/product/pricel-nik...4-16x42sf-wmd/
        Нарастающая раздражительность у матёрых самцов приматов - это биологический показатель нормы развития личности.(с) ruse chat

Кометар

А що саундмодератор дає ?
          sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

Хороший коротышка.
            И масса "голого" хорошая. У моего короткого 223го тоже 3кг. Удобно по лисе долго на одном плече таскать.
            Удобно в машине с ним возиться - короткий чехол.

Про "внуков" я бы не загадывал. ;-)
            Это как тесть дачу там строит себе сам, мы туда ездить почти перестали, потому что у нас к ней интереса нет никакого. Ивот он пытается оправдать почему он не хочет согласиться нами, что продать нафик дачу в 120км от Киева и купить где-то хату в 50ти км - это было бы неплохо, пока он еще в состоянии ее там обслуживать и вообще куда-то ездить.
            А хата недалеко от Десны - это нам хоть какой-то интерес, а хата просто хер знает где - никакого :-) Чемодан без ручки.
            И вот он говорит: я внуку оставлю. А внуку та дача вообще нахрен сдалась :-)

Так и ружжо. Только себе. А будет он им пользоваться и вообще будет ли он вообще жить здесь - это не бабка надвое сказала, а две вместе советовались с третьей :-)

Глушитель на коротком 243 значительного снижения звука не даст. Это очень быстрый и очень громкий калибр. А при коротыше - вообще жопа. У меня 308й короткий - ох лупасит по ушам без глушителя. Глушитель понизит, конечно, но так себе...
            По этой причине нет смысла навешивать большой.
            А зачем вообще? Чтобы не грохать. Бывает, что лисица при отсутствии грохота, если промазал, может дать стрельнуть еще раз.

Кометар

Опять же касательно внука... он у меня очень болезненно с самого рождения реагирует на громкие звуки. Поэтому и в кинотеатры ходить не любит. и стрелять побаивается. и когда я рядом стреляю уши ладонями закрывает. Я ему уже наушники вешаю, все равно опасается. А с СМ даже психологически легче. А заглушить такой калибр, да, не просто, ну там немного НЧ составляющая уйдет, и ладно...

А в вопросе Влада я бы отметил провокативную составляющую)))

Кометар

Глушитель на охоте - капец как неудобно.
                Но, когда я стреляю, то мне приятнее, если меня слышит меньше людей. Сейчас полчища народу с машинами только и думают куда поехать. Сами ничего нигде искать не хотят, а на готовое всегда пожалуйста. Как только слышат что-то где-то, так сразу интерес.
                Глушитель - способ скрыть свое пребывание в угодьях максимально, если места не хочется светить лишний раз.
                Я вот даже по лисе хожу в одни и те же места. Услышат стрельбу, подумают что там зайцев гоняют, будут туда наведываться с этой целью.
                И мало того, что будут мне мешать, так еще и моих зайцев постреляют, которых я там охраняю.

Кометар

Фото с экрана по линии 9-10то пристрелочный и в куча из трёх (две пули легли одна в одну) 100 метров
                  Патрон GECO пуля TARGET 6.8г

Кометар

Ого , як хижо виглядає гвинтівка !..
                    sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

Гарна...А що це за глушник на ній? На скільки дБ він знижує звук?

Кометар

Працюю...
                      X