Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Ружье легашатника-перфекциониста.

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

Мда... Я бачу, хлопаки, ви розумієтесь на збоченнях...

Кометар

Повідомлення від Кодекс Переглянути повідомлення
      А с порохом как? Дым от выстрела спецветродуйкой будешь распылять? :)))))

Кометар

Эххх, мечты, мечты....

Кометар

Повідомлення від Moryak Переглянути повідомлення
          А с порохом как? Дым от выстрела спецветродуйкой будешь распылять? :)))))
          Та не, для прицельного второго выстрела Миша установит тепловизор. все-таки в 21-м веке живем!!!

Кометар

Бюджетный вариант - купить БМ, кусок дерева, по цене 10-20 БМ ипадать в ноги игорю, и будет у тебя и цветная калка и трибор в стволе. Бин свой МЦ9 продавал - уже с трибором и деревом, за калку не помню, как раз Игорь и делал. Не бюджетный - падать в ноги Юре Бару и покупать немецко-австрийский раритет. Совсем небюджетный - смотреть испанцев, Aya, Grulla, Arrieta, у них есть похожие модели, правда, если совсем быть перфекционистом, то тот же Игорь бы задал вопросы по цветной калке и стали, но то что его удовлетворит начинается от 20-ти евро в голом виде.

Кометар

Незнаю, я к оружию о отношусь специфично, с оружием какие-то особые отношения у меня. Если думать про ружьё с калкой и вообще классику , тут надо многое свесить. Для меня ружье это не машина и даже не квартира , это особый мир.
              Вот есть у меня 26 из с которым дет охотился всю жизнь, отец учился и охотился, я с 13 по 30 лет охотился, как его можно продать?
              Возможно я скряга жадный скряга держусь за старое, но.....
              Покупать что-то ради чтоб было нет смысла, как по мне, лучше выложить чуть больше и купить такое ружье чтоб дети внуки охотились и чувствовали какую-то часть отца деда.
              С другой стороны, взять БМку и сделать с нее куколку так как сам видишь чем не вариант?.
              Тут тоже будет проявление своего вкуса и предпочтений, вложить часть души, это мне кажется главным в оружии....
              «Багатство не гріх, але дуже велика спокуса, якій небагато людей вміє опертися. Не дати спокусі здолати себе може тільки людина, котра вміє бути багатою — тобто здатна стати над грішми, не даючи їм над собою запанувати…»
              (с) Кардинал Любомир Гузар

Кометар

Ух и не удобно с тел писать....))))))
                «Багатство не гріх, але дуже велика спокуса, якій небагато людей вміє опертися. Не дати спокусі здолати себе може тільки людина, котра вміє бути багатою — тобто здатна стати над грішми, не даючи їм над собою запанувати…»
                (с) Кардинал Любомир Гузар

Кометар

Про ТОЗ-БМ: из говна пуля не получается (народная мудрость).

Уж ни за что нельзя признать, что чисто легашачье ружье может иметь массу больше, чем 3кг.

Кометар

Повідомлення від Alex M.P. Переглянути повідомлення
                    Про ТОЗ-БМ: из говна пуля не получается (народная мудрость).

Уж ни за что нельзя признать, что чисто легашачье ружье может иметь массу больше, чем 3кг.
                    Соглашусь пожалуй!
                    Но вы , товарищ, Можете Погулять со своей вертикальной Береттой, и прихватите с собой Аркадия с полуавтоматом...

Кометар

А ведь сразу речь шла о 12-м калибре, значит не БМ, а ТОЗ-66. Там уже стволы хромированы.
                      А с весом Миша может и побороться. :)

Кометар

Повідомлення від mikle Переглянути повідомлення
                        Соглашусь пожалуй!
                        Но ... прихватите с собой Аркадия с полуавтоматом...
                        Аркадий, кстати, лихо с ней управляется.

Кометар

А шо Беретта? У меня есть Зауэр-8.
                          Правда, без цилиндеров, но с получоками.

Кометар

Пока склоняюсь к турку спецзаказному. Смущает лишь "качество" такого спецзаказа. Дешевое хорошим ведь не бывает.
                            www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Как тебе Сэнт-Этьен?
                              Last edited by mikle; April 10th, 2015, 23:18.

Кометар

Повідомлення від Moryak Переглянути повідомлення
                                Аркадий, кстати, лихо с ней управляется.
                                Собака в шоке!

Кометар

Працюю...
                                X