Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Ружье легашатника-перфекциониста.

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

Повідомлення від mikle Переглянути повідомлення
    Миша,уточню, даже стрелял с него, 12-го калибра...
    Звони!
    Звоню.
    www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

действительно..прочитал сейчас, zoli свои две курковые модели прекратила выпускать в 80-х...
      "Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ." ст.19 ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

Кометар

Повідомлення від RGV Переглянути повідомлення
        действительно..прочитал сейчас, zoli свои две курковые модели прекратила выпускать в 80-х...
        Вот я и говорю, что они как-то умудрились уйти в прошлое, при этом интерес охотников к ним не особо снизился.
        www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Повідомлення від Moryak Переглянути повідомлення
          Миша, ищи ТОЗ-66 в отличном состоянии.
          Юра, там сужения 0,5-1,0.

Кометар

Хороший ТОЗик...

Кометар

Хороший, но нет цветной палки, сужения чок получок, и пистолетная рукоять, на заявленные требования не тянет.
              www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Нашел вот такого серийного итальянца:

http://www.beckchasse.com/armes-de-c...l-12-2092.html

Фирма Pedersoli, цена в Европе около 1230 евро. Не соответствует только пистолетная рукоятка. Общая длина ружья всего 91 см. Стволы 51 см.
                www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Миша, ты с курками не торопись, красиво, но все таки есть нюансы, лично мне не совсем удобно. Часто не успеваешь их свести .... Со сведенными ходить не безопасно. Ты попробуй с курковкой поохотиться для начала.. Вечное сведение и снимание с курков лично меня напрягает .
                  «Багатство не гріх, але дуже велика спокуса, якій небагато людей вміє опертися. Не дати спокусі здолати себе може тільки людина, котра вміє бути багатою — тобто здатна стати над грішми, не даючи їм над собою запанувати…»
                  (с) Кардинал Любомир Гузар

Кометар

Нашел вот такого серийного итальянца:
                    На сколько я помню, так Педерзоли отазался от выпуска традиционных ружей много лет назад, и полностью перешли на выпуск реплик и дульнозарядки.
                    Я выжидал кульминации дискуссии, и хотел тебе предложить, для полного гламура такое...

http://www.davide-pedersoli.com/sche...ach%20Gun.html

http://www.davide-pedersoli.com/tipo...олки.html
                    Last edited by Baron; April 8th, 2015, 00:03.

Кометар

Повідомлення від Адриан Переглянути повідомлення
                      Миша, ты с курками не торопись, красиво, но все таки есть нюансы, лично мне не совсем удобно. Часто не успеваешь их свести .... Со сведенными ходить не безопасно. Ты попробуй с курковкой поохотиться для начала.. Вечное сведение и снимание с курков лично меня напрягает .
                      на охоте с легавой нет такой проблемы, если правда не стрелять шумовых..
                      Last edited by RGV; April 8th, 2015, 00:17.
                      "Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ." ст.19 ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

Кометар

Повідомлення від Baron Переглянути повідомлення
                        На сколько я помню, так Педерзоли отазался от выпуска традиционных ружей много лет назад, и полностью перешли на выпуск реплик и дульнозарядки.
                        Я выжидал кульминации дискуссии, и хотел тебе предложить, для полного гламура такое...

http://www.davide-pedersoli.com/sche...ach%20Gun.html

http://www.davide-pedersoli.com/tipo...олки.html
                        О, вот это полный "ништяк"!!!

Следующее будет кремниевым!
                        www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Вот оно, супер!!!

http://www.davide-pedersoli.com/sche...%20Maple.html
                          www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Повідомлення від Кодекс Переглянути повідомлення
                            Вот еще вопрос к горизонтальщикам, какая планка лучше? Высокая или утопленная между стволами?
                            Неутопленая делает вид поверх стволов таким, что тому, кто до этого возился с вертикалками становится пофиг.
                            У меня есть и горизонталка и вертикалка. Планка неутопленая. Утопленая планка лично меня напрягает.

Кометар

Курки - в общем если именно для легашатника, то со взведенными ж не ходить. Взвел только по стойке, поэтому с этим там все нормально.

Кометар

какие планки, у настоящих лягашатников ружья без планок:

Кометар

Працюю...
                                X