Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Ветер , как инструмент , на индивидуальной охоте.

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

Никогда не курил, но всё равно понадобилось некоторое время для того, чтобы получилось его ощущать. Один раз так подранка в зарослях крапивы нашёл. Товарищ много больше времени в лесу проводит, так он по запаху даже может сказать к кому подходим, т.е. выводок, свинья или кабан. Один раз так подранка в зарослях крапивы нашёл.

Кометар

У меня тоже был случай. Я им не воспользовался, но тем не менее. Шли по следу и уже вот-вот они где-то должны были быть близко, ударило в нос запахом. Тогда я первый раз понял как это услышать их носом. След уходил в валежник и я решил его обойти слева. Увидел как след после валежника ушел левее и на том я ошибся, поскольку другая часть стада ушла в другую сторону за валежником, а их следа я как раз и не видел, и именно их я учуял. Мы с егерем оказались по разные стороны глубокого оврага, на жестах договорились, что он пойдет на них по следу и толкнет, а я обойду. И он таки на них вышел, они стояли, он стронул их, но они пошли немного не так, как предполагалось... Близко, но не так. А сильная кухта на ветках не позволила их увидеть.

Кометар

Надо с собой женщин брать - у них такое чуткое обоняние !..
        sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

Да, жаль что только на других женщин настроено.

Кометар

Працюю...
          X