Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Фотозарисовки

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• Повідомлення від Alex M.P. Переглянути повідомлення
    Некоторые брешут, что фаза луны - до задницы
    О, Саня, я себе часы прикупил для рыбалки , так там в прогноз в зависимости от фазы луны выдает на сутки. Но пока ничего сказать не могу. Мало материала.
    Нарастающая раздражительность у матёрых самцов приматов - это биологический показатель нормы развития личности.(с) ruse chat

ОТСТАНЬ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!

Кометар

• Повідомлення від Pathfinder Переглянути повідомлення
      О, Саня, я себе часы прикупил для рыбалки , так там в прогноз в зависимости от фазы луны выдает на сутки. Но пока ничего сказать не могу. Мало материала.
      У меня в портативном ЖПСе есть, я иногда смотрю, но чаще нет, потому что тут зубры не все одинаково согласны, а что уж говорить об чайнике, типа меня.

Кометар

• Осень в Голосеевском парке:

www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

• Бабье лето

Нарастающая раздражительность у матёрых самцов приматов - это биологический показатель нормы развития личности.(с) ruse chat

Кометар

• Сегодня на Днепре:

Кометар

• Повідомлення від Pathfinder Переглянути повідомлення
              Бабье лето

...оидиум и лидия.

Кометар

• Повідомлення від mikle Переглянути повідомлення
                оидиум
                какая проза...

Кометар

• Миша, а это что за сорт винограда?

Кометар

• Айва?

Кометар

• Нет, Саша, ты не садовод-любитель:)

Кометар

• терен, ранетки?
                        Кто не врет, тот никогда не спал с тремя бабами одновременно.

Если охота на медведя окладом правильная, то это очень эмоционально и даже можно усраться. (с) ruse chat

Кометар

• Парни, вы откуда? Ещё версии есть? Позже выложу фото под другим ракурсом и сразу все узнают. Такого добра целая полоса, но плоды давно созрели и упали, а вот на двух деревьях до сих пор висят, мне на здоровье:)

Кометар

• чего шиповник-боярышник?
                            Кто не врет, тот никогда не спал с тремя бабами одновременно.

Если охота на медведя окладом правильная, то это очень эмоционально и даже можно усраться. (с) ruse chat

Кометар

• А ранетки это что? Может, у вас именно это так и называют? Или имеется ввиду сорт яблок? Если да, то нет :) Мерзкий гугл только сериал какой-то выдаёт.

Кометар

• Не шиповник и не боярышник. Не видел жёлтый шиповник, боярышник, впрочем, тоже.

Кометар

Працюю...
                                X