Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Наша гордість!!!

Згорнути
Це закріплена тема.
X
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• Наша гордість!!!

Наши Герои.
    Last edited by Baron; April 2nd, 2015, 22:55.
    sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Всем привет! Мы еще живы и держимся......

Кометар

О , привет , Коля ! Вы красавцы ! Профессионалы !!!! Мы гордимся тобой и дай Бог тебе здоровья !!!!
      sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

Как твои войска называются ?
        sigpic

Кометар

Расскажи , пожалуйста , что нибудь несекретное: где ты , что там и как вообще ????
          sigpic

Кометар

Повідомлення від Николай-2 Переглянути повідомлення
            Всем привет! Мы еще живы и держимся......

Дядя Коля!!! Рад видеть в добром здравии!!! Мы все гордимся вами!!! И давно хотел сказать лично: извините меня за все старые обиды, и те слова, которые я до войны вам говорил. Мы за вас молимся тут каждый день. Враг будет разбит и победа будет за нами!
            www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Какие войска? Да самые простые - пехота. Какие именно - у меня шеврон с логотипом нашего батальона. Как вообще? Да по всякому.....можно сказать - стабильно напряжённо.
              Раньше было - стабильно херово, после первой ротации стоим против россиян (именно против войск РФ), нос к носу. Можно сказать "отдыхаем". Осталось не долго "отдыхать", скоро снова "туда". Куда именно - не знаю. Дополучим личный состав и броню с ремонта и ....."пути господни неисповедимы". Я - НШ, т.е больше воюю головой и карандашами, чем автоматом.
              Сколько в моем чулане скелетов - знают мои минометчики....Думаю много.
              Одеты, обуты, сыты.....вооружения хватает. Не совсем конечно хватает, но мы справляемся.

Вот как-то так.

Кометар

Стандартный быт:

Кометар

Вот как-то так.
                  Это довольно оптимистично !

Начштаба - это круто !

Вот скажи , почему мы никак не создадим решающий перевес , чего не хватает: оружия , снаряжения , зарплат , людских сил , решительности политиков и генералов ? Или это уже предел , что может выдавить из себя Украина ?

У меня такое впечатление , что как специально делают: врагов 1000 - наших 1200 , врагов 5000 - наших 5700 , врагов 30 000 - наших 34 000.

Что это за "стратегия" такая ?
                  sigpic

Кометар

Какие именно - у меня шеврон с логотипом нашего батальона.
                    Не видно надписи на шевроне на фото ( во всяком случае , у меня на компе ) !
                    sigpic

Кометар

Николай! Тоже спешу выразить тебе глубочайшее уважение и извинится за прошлое! Надеемся на профессионалов!
                      Нарастающая раздражительность у матёрых самцов приматов - это биологический показатель нормы развития личности.(с) ruse chat

ОТСТАНЬ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!

Кометар

Бути інакше не могло, у Миколи професія захищати Батьківщину!
                        Слава Героям!!!

Вы разговариваете на украинском? ... Зачем оно вам? (с) Кочуров Геннадий.

Кометар

Видно на шевроне 11 батальйон, Киевская русь. Стоял видимо в Дебальцево.
                          Last edited by Jonny-700; January 31st, 2015, 17:03.

Кометар

Нехай береже Вас Бог, пане Микола!

Кометар

Повідомлення від ruse chat Переглянути повідомлення
                              Это довольно оптимистично !

Начштаба - это круто !

Вот скажи , почему мы никак не создадим решающий перевес , чего не хватает: оружия , снаряжения , зарплат , людских сил , решительности политиков и генералов ? Или это уже предел , что может выдавить из себя Украина ?

У меня такое впечатление , что как специально делают: врагов 1000 - наших 1200 , врагов 5000 - наших 5700 , врагов 30 000 - наших 34 000.

Что это за "стратегия" такая ?
                              Могу ответить так: Нет политического желания закончить эту войну. Но есть шкурное желание за счет войны увеличить собственные капиталы. Это касается высшего руководства как страны, так и армии.

Кометар

Працюю...
                              X