Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

"Малые" лодки парусники.

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• "Малые" лодки парусники.

Есть у нас ребята, которые управляли такими яхточками под парусом , где один-два человека?
    Мне кажется, что это очень интересно. У меня в Тернополе еще и такое большое и красивое озеро.

Надо начинать с швертботов..
    "Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ." ст.19 ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

Кометар

Я бы приобрел для рыбалки водный велосипед с навесом
      http://esta-ltd.com.ua/Pedalboat_ru.html
      "Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ." ст.19 ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

Кометар

Ты купить хочешь или научиться таким управлять?
        Учиться нужно не для того, чтобы знать, как зарабатывать деньги, а для того, что бы знать, как их тратить. (С) Вудро Вильсон

Кометар

Управлять. Видимо, не так это просто.

Кометар

Интересная тема. Я тоже периодически задумываюсь над приобретением собственного плавсредства, пока наиболее отвечает моим потребностям такое:

С таким мотором:

Весь комплект обойдется в 45 000 грн.

Но вот лично для себя я еще не решил - сколько раз в году я буду использовать это?!
            www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

МИша, мотор придется заменить.

Кометар

Повідомлення від Максим Хубертус Переглянути повідомлення
                Управлять. Видимо, не так это просто.
                Максим, у вас на озере нет детских секций судоводителей маломерных судов или яхтклуба?

Кометар

Повідомлення від Moryak Переглянути повідомлення
                  Это почему?!
                  www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Юра, были,
                    Миша, я интерес имею только к парусу. Везде моторы- надоело.

Кометар

Хонда - не лучший мотор. Или у тебя выход на обслуживание именно этих моторов?

Кометар

Ты угадал! Я имею gold карту на их сервисе, поскольку использую автомобили и генераторы хонда с 2006 года. Пока они меня еще не разу не подводили (постучать по дереву и трижды сплюнул через левое плечо)!
                        www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Хонда - не лучший мотор.
                          А какой лучше? Ямаха?
                          www.idm.com.ua

www.dream-voyage.com.ua

Кометар

Повідомлення від Максим Хубертус Переглянути повідомлення
                            Юра, были,
                            Миша, я интерес имею только к парусу. Везде моторы- надоело.

Вот интересные девайсы, и в управлении попроще чем парусные лодки. Пробовал покататься в качестве пасажира-члена экипажа, впечатление классное и кажется управление достаточно несложно освоить.
                            Last edited by cheshire; July 8th, 2012, 19:00.
                            Кто не врет, тот никогда не спал с тремя бабами одновременно.

Если охота на медведя окладом правильная, то это очень эмоционально и даже можно усраться. (с) ruse chat

Кометар

Юра, а шо с Хондой не так?
                              У меня сложился стереотип, что моторы Хонда самые надежные, не токо лодочные, они к ним очень скрупулезно относятся.
                              Кстати, Хонда первая в мире сняла 100 лошадей с одного литра на атмосферном двигателе - Хонда2000.

Кометар

Працюю...
                              X