Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

Беседы и отчёты про рыбалку

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• Може собі рибалкою стати ...
    sigpic

После прекрасного выстрела подойти к крупному лесному трофею , переломив ружьё , в котором золотом поблескивают гильзы благородного патрона - разве не в этом охотничье счастье ?.. (с) ruse chat .

Кометар

• Повідомлення від ruse chat Переглянути повідомлення
      Може собі рибалкою стати ...
      Дорого)))))

Кометар

• Полювання ще дорожче...

Кометар

• Скоро лето и все потянутся к морю, любителям рыбалки будет интересна рыбная ловля саргана на пилькер..Мы пока ждем прогрева морской воды, единичные экземпляры уже попадаются везунчикам А я пока на выходные буду находиться рядом с морскими подводными охотниками и которые все хотят заманить меня в свою секту, а я хочу просто узнать почему не клюют бычковые

"Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ." ст.19 ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

Кометар

• Вперше цього року вийшов із спінінгом на річку. Два зацепи і ґавтоматично два купання, один обрив, десяток перехльостів гачків, оводи... Якби та рибалка так не заспокоювала, то повбивав би всіх...

Кометар

• Так і є ))))
              «Багатство не гріх, але дуже велика спокуса, якій небагато людей вміє опертися. Не дати спокусі здолати себе може тільки людина, котра вміє бути багатою — тобто здатна стати над грішми, не даючи їм над собою запанувати…»
              (с) Кардинал Любомир Гузар

Кометар

• В Одессе уже какую неделю идет ставрида, ночью места лова светятся как Дерибасовская Свои фото ночные не познавательные и врядли будут интересны. а вот это свежее видео будет интересно тем, кто сейчас в отпуске в Одессе Я ловлю и на классический самодур на 5 мушек с грузом, и на снасть пилькер на ставриду 4 гр плюс три мушки, тонущая бомбарда на 20 гр, спининг тест 5-25 гр. Надо покупать рокфишевский спининг с тестом 0,5-5 гр. .

p.s. Cергей умер 2 апреля 2017г. настоящий одессит.
                Last edited by RGV; June 18th, 2017, 10:52.
                "Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ." ст.19 ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

Кометар

• Это видео тоже познавательное для отпусников..

Кометар

• Этот год удачен по рыбалке и при том разнообразной, да и перепел есть..что еще надо для хобби Ловил с берега, с резиновой лодки. катера и фелюги, на море, лиманах, реках и ставках но хочу поделиться почти 20-летней мечтой поймать рыбу на воблер, втюханный очень давно Когда то очень давно был в Одессе магазин "снасть№1" на Пушкинской, мне там втюхали за немаленькие по сегодняшним меркам один воблер, доллар был в пределах уверенных 2 грн даже не помню под какую рыбу, скорее всего на судака или жереха, а может на щуку где он только почти за два десятка лет не был На водоемах Одесской, Николаевской, Киевской областях и Крыма..на камышах, деревьях, скалах, в камнях, в корягах проще сказать где он только не был, НО ни когда с рыбой И вот..свершилось, были на него пойманы аж целых два саргана Я верил в этот воблер и знал, что наступит и его время Теперь вот думаю..или воблер действительно был на саргана или у саргана жор Теперь осталось еще одну приманку с тех времен обловить Всем веры и удачи

Кометар

• А если б фото своего воблера выложил, так может быть его кому-то удалось идентифицировать. Знал бы его имя-отчество и профессию.
                      "Отъебитесь от нас, пожалуйста!" (с)

Кометар

• Быстро не смогу, начались охоты и очередной телефон с современными возможностями ушел в небытие. а сейчас как то все стало дорого ломать и терять пока опять пользуюсь кнопочным Но могу с уверенностью сказать, что в то время за 40 долларов продавали только японское и то, что у японских производителей почти все заточено на морскую рыбалку я узнал позже могу поговорить об ультролайте и другом японском культенапример. аджинг., мебару и херабуна
                        Last edited by RGV; September 15th, 2017, 07:37.

Кометар

• прилетел вальдшнеп, хозяйства дали добро на добычу фазана, уже летят утки и гуси..поэтому рыбалка вторнична и в воспоминаниях

Кометар

Працюю...
                          X