Оголошення

Згорнути
Немає анонсів.

В здоровом теле, здоровый дух!!!

Згорнути
X
  • Фільтрувати
  • Час
  • Показати
Clear All
Нові повідомлення

• В здоровом теле, здоровый дух!!!

Минули праздники! впереди новый год! Я бы хотел,чтоб мы все были здоровы и бодры! Надо заниматься спортом,быть активным!
    Тему открыл как общий для всех дневник, где каждый желающий сможет поделиться с другими своими спортивными Достижениями.

ЗАЧЕМ? затем,чтоб не лениться,читать про успехи ддругих,короче спортивный принцип.

За лето, точнее за 4 месяца - минус 15 кг, и после праздников вес не увеличился )) за достижение физкультурное сойдет?
    Кто не врет, тот никогда не спал с тремя бабами одновременно.

Если охота на медведя окладом правильная, то это очень эмоционально и даже можно усраться. (с) ruse chat

Кометар

Я со вторника в зал! Это три трена в неделю.Кроссы,хоккей,растяжки.Начинаем!!!

Кометар

Конечно!!! но,надо выделять каждый день физ.активности,пусть это будут длительные прогулки.

Кометар

Я уже в зале, с 3-го )))
          Прогулки это у меня бег 5 км по парку, но сейчас пару раз в неделю, во-первых холодно и темно утром, во-вторых зал.
          Last edited by cheshire; January 10th, 2015, 19:04.

Если охота на медведя окладом правильная, то это очень эмоционально и даже можно усраться. (с) ruse chat

Кометар

Ну,рассказывай-что там делаешь?

Кометар

А можно я с 21 января 2015 года?
              "Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ." ст.19 ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

Кометар

ЧЕ нельзя?! :) Как кто,но все же это должно быть гордостью!

Кометар

Повідомлення від Максим Хубертус Переглянути повідомлення
                  Ну,рассказывай-что там делаешь?
                  Железо, велотренировка, бег, йога, макивара

Кометар

Главного тренера предлагаю назначить Владислава Ивановича!

Кометар

Повідомлення від Bekas Переглянути повідомлення
                      А питание не регулировал? Или то само собой?
                      Вообще не регулировал, по утрам только есть начал, раньше по принципу "кто спит - тот обедает"

Кометар

Влад правильно все объяснял,но оно все растерялось по форуму.

Кометар

Повідомлення від Bekas Переглянути повідомлення
                          ЗдОрово! А я с питания начал. По другому никак у меня. Но ты, видимо, тех калорий на макиваре и железе сжигал будь здоров)))
                          То я про сейчас писал, а похудел я на беге и лете )) второй фактор помог тем, что в жару жрать не хочется и получается естественное ограничение по еде.

Кометар

давайте не будем о еде)) а то получается, что читаешь "Три мушкетера" ..ноги сами бегут к холодильнику))
                            "Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ." ст.19 ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

Кометар

БЛИН,ТОЧНО.Ну,давайте сначала начнем:) Все таки Новый год!

Кометар

Працюю...
                              X